Сообщество закрыто

Дебильные подкожные прыщи достали

С самого первого дня Б у меня появились прыщи! И с тех пор нет от них покоя! Вначале было чуть чуть, но болючих и по всему лбу. Потом они были по всему лицу. А после родов они везде!!! И на лице и на груди и на спине. Настоящие огромные красные внутрение прыщи. Они не только есть они ещё и болят. Уже месяц почти прошел после родов, но улутшений нет совсем.
Вначале я мазала их антибиотиком который дермотолог выписал, но он не помог. Теперь мажу гелем с Benzoylperoxid.
Девочки у которых было похожее что делать? И как вы избавились от гадости этой?
Я в отчаяние........

Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Лялечка
11 лет
0142375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Подруга зинеритом избавлялась от прыщей, единственное что помогло. Но не уверена, что при беременности можно, все таки там антибиотик, но с другой стороны он наружно. В общем -у врача спросить надо. А вот если не беременна- то зинерит вполне можно.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Смоленск
Изнутри организм нужно лечить, печень проверить и кровь
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва
масло чайного дерева или левомеколь



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Донской
После родов у меня были прыщи на лице и я то же чем только не пробовала их изводить — помогло следующее — салициловый спирт с левомицетином (в пузырек с салициловым спиртом (продается в аптеке ) бросаете три таблетки левомицитина и взбалтываете до растворения. Этим раствором на ватке протираете прыщи сходят очень быстро. А еще в таких случаях советуют почистить кровь (как правильно называется процедура точно не знаю- берут кровь из вены и колят в попу).
Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Лялечка
11 лет
Нечего себе про кровь не слышала
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва

были такие проблемы к подруги, оказалось проблемы с пролактином и еще каким то гормоном! выписали препараты пить, и лицо очистилось! она была у гинеколога, потом у мамолога!

Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Лялечка
11 лет
Думаете кровь на гормоны сдать надо?
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
если вы на ГВ, то пролактин по любому зашкаливать будет! Но думаю что с гинекологом грамотным стоит посоветоваться!
Пожаловаться
Мери
Мери
Москва
Кишечник чистить надо!
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
так может к косметологу и чистить?
Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Лялечка
11 лет
Так я почищу после того как они пройдут, сейчас толку нет. Они заного выскачат
Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол
мне секас помогает… серьезно.
Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Лялечка
11 лет
Мне ещё 4 недели терпеть
Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол
у меня швы два месяца зарастали. ходила как подросток 15-летний. аж до жути. а потом ниче )))