Сообщество закрыто

Неприятные ощущения в конце мочеиспускания

Прошло чуть больше месяца после родов, а меня стали беспокоить неприятные ощущения в конце мочеиспускания, особенно под вечер. Боль, не боль… а как-будто там прищепку цепляют и тянут. Что это может быть? В туалет бегаю не часто, значит не цистит… Что еще может быть?

Анна Левченко
Анна Левченко
Мариуполь
1810204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina Lisok
Irina Lisok
Саров (Нижегородская обл.)
Похожие симптомы, ощутила на 8 день после родов, хочу позванить записаться к своему врачу, думаю что это скорее всего цистит
Пожаловаться
Анна Левченко
Анна Левченко
Мариуполь
Была я у врача, сдавала анализы. Оказалось – воспалительный процесс, цистит. Назначили пить канефрон + вагинальные свечи тержинан. Больше ничего нельзя, так как кормлю грудью. Канефрон пью 2 недели, пока улучшений никаких. Yana, а как долго вы пили канефрон?
Пожаловаться
Yana K
Yana K
Матвей
11 лет
Санкт-Петербург
Было тоже самое, пила канефрон. Это был скорей всего уретрит.



Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург

а у меня похоже тоже самое. как будто на клиторе что-то висит. так тянет. и писать непрятно заканчивать.

может и цистит не исключаю такую возможность потому что принимаю последнее время часто холодный душ.

Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
тож самое… не могу мышцы сжать… больно… боль какая-та тупая… и такое ощущение, что мышцы не работают… тама
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Но у меня все как то само прошло, и анализы все сдавала.А таблетки не рискую, пока на гв.
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Я вот сижу и жду, может кто нибудь прокоментирует знающий.У меня такие же можно сказать ощущения были, очень долго.Но я их списала на не правильный катетор во время кесарева, или поцарапали, или еще что.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиски
на это и я списывала, пока таблетки от цистита не начала пить… потихоньку помогают…