О менструации

Только не смейтесь, ради Бога! А то еще скажете, мол опытная уже мама, а вопросы глупые задаешь!

Вобщем не помню я, когда после окончания ГВ должны прийти месячные? Я уже почти месяц не кормлю, а их все нет, меня начинает «потряхивать», в пору хоть беги за тестом!

Подскажите пожалуйста, кто знает.

#Послеродовое восстановление
1226

Комментарии

8
Ваш комментарий

А у меня месячные пришли на 26 день после родов, обычный цикл! Так и пошло, хотя кормила дочь до года. Как я завидую вам девочки, что вам природа дала возможность отдохнуть во время кормления грудью.Конечно, есть свой огромный плюс, случайно не забеременеешь.

Ответить
Через месяц после окончания ГВ пришли месячные. Как часики.
Ответить
Я еще кормила, на 3 мес. начались месячные, а уже через месяц молоко стало пропадать....
У всех по разному.
ГВ – не гарантия. Очень многих знаю, которые так их и не дождались, а отправились или за вторым, или на ... 
Ответить
А я кормлю до сих пор и у меня мес.уже два раза были…
Ответить
у меня вот 4.5 месяца прошло после прекращения ГВ.
Ответить
то есть пока кормишь грудью месячных не должно быть?
Ответить
Восстановление менструальной функции после неосложненных родов происходит у всех по-разному. Обычно через 1-2 месяца после окончания ГВ( если конечно нет беременности)
Ответить
через 1-2 месяца приходят месячные? Или Цикл становится регулярным?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама