Сообщество закрыто

худею на глазах((

-девочки до беременности была 48 кг(при росте 170 см), знаю что мало, так вот во время беременности стала 61,5, набрала т.е. 13,5, после родов когда домой пришли, на 6-ой день была 54, сегодня уже 50((и очень явно худею, муж говорит каждый день видно, да и я чувствую по одешке, но кушаю хорошо, каждый день после того как укладываю малышку после 21:30 ем, пью жидкости((не хочу худеть и быть как раньше что посоветуете? и еще может из-за этого пропасть молоко?? или быть меньше??? а то боюсь, хочу нормально кормить малышку((

худею на глазах((


Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
0111362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Annie
Annie
Выборг
Та же проблема… Продолжаю сбрасывать вес, а ведь малышку кормить нужно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Ох… а у меня наоборот(((
Пожаловаться
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
оооооой, как все знакомо… До Б весила 46 при росте 157… за день до родов была 63,5 кг, сразу как родила начала сильно худеть, но у меня из-за того, что помощи не было, приехала с роддома, домочадцы все ушли на работу, я осталась одна с дитем и домашними делами на руках… И по сей день я все худею и худею уже 50 кг, куплю джинсы, а через пару дней и они свисают… Но на молоко это не повлияло, я и сейчас кормлю грудью, правда только ночью.
Пожаловаться
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
Просто малышка забирает у тебя все, поэтому ты и худеешь
Пожаловаться
Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
хорошо что на молоко не влияет))я тоже как приехала сразу и дите на мне и дом дела))хотя приехала к свекрови чтоб помогала но сделала себе еще хуже(((((((((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
ой, такая же проблема! тока вешу я 43кг… начинала есть булочки чтоб поправится так от них только живот растет и все, а вес прежний! лопаю целый день все подряд! не в коня овес называется!)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
а на молоко у меня это не повлияло ни как! до сих пор очень много!
Пожаловаться
Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
ой дай Бог и у меня не было проблем с молоком
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
После родов сначала скинула кг 10, а потом начался набор веса… Может еще наберете.
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург
вот бы мне кушать и худеть)))старайтесь кушать все от чего полнеют
Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Екатерина
11 лет
Майкоп
боюсь у большинства противоположная проблема(