Сообщество закрыто

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))

-До беременности весила 40кг=(((… за беременность набрала 15кг!!! после родов скинула 10, довольная ходила, в старые вещи не влазию, немного округлилась)))) 

Но Беда… вчера ходила в город гулять с сыной и решила сфоткаться...=(((

Толи эта майка к шортам не идет, толи я реально опять вернулась в свой прежний вид((((.............................. 

Посмотрите на эту катастрофу, сделанную вчера:

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))

а это месяц после родов:

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))


А может я  преувеличиваю  и я вовсе такая де осталась??))))))


Эх, вот бы килограмм 5 еще мне для счастья)))) Только, не знаю, как их набрать=((((...

Хочу опять как во время Беременности!!!=)))


Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
2543182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Грунская
Танюша Грунская
Кирилл
4 года
23н
Харьков
Ненужно ничего набирать прийдет время оно само наберется небуш знать куда его деть например как я сейчас. После первых родов весила 41, после второх 50, а вопрос сколько буду весить после этих не знаю? Если сейчас мой вес 55
Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
а мне бы наоборот пополнеть, поправилась во время бер-ти на 18 кг ни следа не осталась, бессоные ночи, быстрые перекусы и нет кг. ребенок очень беспокойный вот все и сбросила
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь
вы че такая фигура блин вообще
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо)))) приятно
Я люблю свою фигуру, просто видать иногда загоняюсь!!!!)))) лучше действительно быть тощей чем 100кг весить))
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь
во во



Пожаловаться
Марина Панова
Марина Панова
Сызрань
Люди тянутся к теплу, а не к куску льда! И кто придумал эту статистику, скажите??? Не упитанные ли девушки???)))
Пожаловаться
Марина Панова
Марина Панова
Сызрань
У вас отличная фигура, многие о такой мечтают и до беременности и родов!!! а жирных никто не любит!!)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо))) жирных то нет, но в меру упитанных по статистике больше любят чем худощавых, точнее высохших!!! я понимаю что и хуже есть, но просто смотря как моя подружка пользуется у мужчин успехом и еще и похудеть мечтает, я ее не понимаю… у нее все супер, а она гонят…
Пожаловаться
Наталья Вавилова
Наталья Вавилова
Астрахань
светусь ты меня щас не видела вот я худее чем ты раза в два)))))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да ну на!!! не может этого быть!!! не верю и не поверю, Натусь)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
20 лет
Даниил
19 лет
Мария
17 лет
Артем
11 лет
Воронеж
вы такая лапочка, всегда такой хотела стать. Если мужа все устраивает, не вздумайте поправляться. Есть действительно худые аж противно, а вы просто прелесть
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо большое!!! да, папу малыша все устраивало)))) я не замужем!!! есть свои и плюсы и минусы))))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бишкек
эхх мне бы такую фигурку!!
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
+1
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
ну все, прям засмущали!!! Спасибо Вам девочки!!! не дадите духом упасть, с этого сайта одна поддержка, очень приятно))) хочу быть самой самой лучшей мамой для своего Ванечки))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
7 лет
Мариуполь
не парсья, все у тебя ОК. я до беременности весила 45, сейчас 55. все не чего, только вот живот остался, такое чувство, что на 3 месяце.
Пожаловаться
Елена
Елена
точно такая же))))))))))))))
вот я да, округлилась((((((((((((((((((((((((
мне 10 кг надо сбросить(((((

вот до Б

а это сейчас(((((((((((((((((

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
ну ты только недавно родила, скинешь еще)))) я вот вообще не понимаю, куда мои 10кг делись!!! куда вообще все э то девается??? считай набрала 15 кг, 3200 на сына, ну может гр 200 вод!!! куда остальное делась??????
А ты и сейчас хорошо выглядишь, а пузик уйдетЁ!!!!))))) у меня сейчас прям он напрягает когда я поем!!! а так вообще как голодная прям приятно в зеркало смотреться))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
а я и голодная с животом)))Ахахаха
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
ну когда я голодна он просто прилипает к позвоночнику)))
а так нам то уже почти 5 месяцев!!! к нашему времени ты еще скинешь все лишнее))))
Пожаловаться
Елена
Елена
у   меня раньше тоже прилипал)))анарексичка в животе была))))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
эт просто такое чувство когда голодна, прям как будто прилипает, аж выпрямиться не могу, как кушать хочется!!)))))))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
все у тебя нормально с фигурой, радуйся что не наоборот)))
знаешь сколько тебе девушек завидуют))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Ну не знаю… завидуют тем, у кого не фигура а прям айс!!!!)))
да я и не хочу чтобы завидовали)))) просто теперь хотябы если вы считаете что все в норме, не буду комплексовать как раньше до Б!!)))
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
вот вот...



Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
не переживай, ты очень красивая молодая мамочка… глядя на тебя и нескажешь что родила недавно, фигурка супер… я прям завидую
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
)) Спасибочки)))) а завидовать не чему))) ты тоже очень красивая молодая мамочка!!!)))))))))))
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
нее… она уже забрала всю красоту, что не забрала во времяБ, все оставшееся ушло сейчас((( я теперь бегемотик с животиком идвойным подбородком
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да ну брось!!! я вот тоже похужела!!! лицо опять опрыщавило, капец… наверное мне не судьба когданить быть с чистым лицом, как многие...((((
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
Светик красотка ! А мне надо 20 скинуть!!! я доБ была на 10 меньше(((сейчас еще и набирать стала, радуйся что ты такая худенькая!!!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Может это реально все мои предрассудки… видать просто оч расстроилась от фоток что вчера сделали… подружка наверное плохо постаралась, а я вся в расстройствах(((…
Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
Какая катастрофа...? Ты отлично выглядишь!!! Вот бы мне так...(
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Я реально не нарываюсь нпа комплименты, мне кажется чтоя   ужасна на этих фотках(((… вот что 1мес после родов прям отличные, а эти прям ужас… как палка(((
Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
а мне нравится! ничего лишнего!!!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо))) Приятно)))
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
ага,  если  это  катастрофа, то у меня вообще пиз… ц. я при росте 152 весла до Б 53 кг, сейчас 59((( и скинуть их никак не могу, сажусь на диету — начинает молоко пропадать 
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
нет, на диету нельзя сейчас!!! и вообще   считаю все эти диеты бредом!!! нужно заниматься спортом, бегать))))   и просто правильно питаться)))
но мне вот так лень даже пресс покачать, животик то остался!!! хоть и худая!!!
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
эх… было бы когда спортом заниматься)) я бегаю, с ребенком на руках)))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
о, ДА!!! я так же))))
Показать ещё