Сообщество закрыто

Как скоро после КС можно занять спортом?

Родила 7 апреля, за беременность набрала 15 кг, после родов ушли только 5, как избавиться от 10 кг., ума не приложу. Врач говорит рано еще, надо 6 месяцев подождать, а я не могуКак скоро после КС можно занять спортом?. Меня отражение в зеркале раздрожает, стыдно даже на улицу выходить. Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Ни одной нормальной вещи одеть не могуКак скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?. Если раньше все говорили как хорошо я выгляжу и животик подтянут и ножки стройные, то сейчас НИ ЧЕ ТЫ РАЗЖИРЕЛА!!!!!!!!!!Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Как скоро после КС можно занять спортом?Хочу вернуться в прежнию форму. Надо всего живот подтянуть, да бока убрать. Кто знает диету или упражение, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


 Евгения
Евгения
Омск
017814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Присоединяюсь к вам! Только подскажите чем заменить кефир, я его очень не люблю ((((( В смысле вообще не пью… ??????  
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Я предложила диету знакомой, она кефир тоже не пьет, заменила его на ряженку 2,5% жир, йогурт питьевой также не жирный, за неделю похудела на 4 кг.
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
на здоровье… главное чтоб на пользу))))
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Посмотрим. Потом отпишусь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
жду) я кстати планирую еще разок на ней посидеть. может вместе? так легче будет
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Давайте вместе. Начинаем с понидельника?
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
блин, Жень у меня в следующее воскресенье ДР… так что если только через недельку с понедельника, согласна!!!
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Ок.
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань

Любимая диета


Диета рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг.

1 – 3 дни – Кефир (в любом количестве).
4 – 6 дни – Яблоки (в любом количестве).
7 – 9 дни – Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит).
10 – 12 дни – Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина).
только винные дни, я кефиром заменяла, боялась не справлюсь с ребенком)))))
2 дня кефир пила, а третий день на субботу выпал, муж дома  был, вмазала чуток)))))
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Спасибо. 



Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Женя, я похудела более или менее только когда перестала кормить( 9 мес), сразу села на «Любимую» диету, сбросила 7 кг за 12 дней… попробуй, может поможет, а так я тоже см.на себя в зеркало и ревела… такой коровой была((((((( сейчас хоть приятно посмотреть, но останавливаться не собираюсь....
а спорт после КС не раньше чем через 6 мес.
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
А, что это за диета такая? Можно подробнее.
Пожаловаться
Настя
Настя
Владик
16 лет
Бийск
Спорт так рано нельзя, шов же ещё не зажил полностью и может и грыжа быть послеоперационная и много всяких не приятных последствий! Ещё кстати можно попробовать японскую диету, моя подруга с неё похудела, теперь ходит довольная, но надо деньги иметь чтоб покупать всё!
Пожаловаться
Настя
Настя
Владик
16 лет
Бийск
Ну попробуйте заняться бодифлексом, заниматься надо всего лишь 15 минут в день… это простая дыхательная гимнастика, но я слышала что от неё много людей похудело))
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Спасибки попробую.
Пожаловаться
Настя
Настя
Владик
16 лет
Бийск
Я тоже кесарённая и 7 кг я сбросила просто кормя дочу грудью, пешком поднималась и спускалась(живу я на 5 этаже)вообще старалась ходить пешком, ребёнок постоянно на руках, единственное что у меня живот не такой плоский как мне хотелось бы((Вам диету сейчас не надо если вы кормите грудью, а заниматься спортом вам и правда нельзя, вы сейчас думайте о своем здоровье и о ребёнке а не о вашей фигуре! Эти полгода пролетят не заметно и тогда можно будет начинать заниматься спортом)
Хотя знаете попробуйте найдите в интернете «Бодифлекс», это вроде не такой уж тяжелый вид спорта, это что то наподобе йоги, может им вам уже можно заниматься, но все же посоветуйтесь с врачом))
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Омск
Мы на ИВ. Я живу на 7 этаже и лифт у нас не работае уже 2 месяца и с дочкой я нагуливаю 5-6 км, за день, но че-то толку никакого. Только ВЫТЬ хочется от своего отражения в зеркале.