Сообщество закрыто

где взять сил или как не сойти с ума.

девчонки больше вообщем не могу. начну сначала… первого ребенка родила в 2016 году, после родов было небольшое воспаление. пролечила дома и начала принимать ок регулон. до июня 2017 все было хорошо. ок закончила принимать в мае. В июне ребенку исполнился годик. В июле я снова увидела две полоски. ребенка оставила. вся беременность не пойми что с 5 по 12 неделю периодически кровила, затем начались желто-зеленые выделения. В 24 недели ицн. поставили пессарий.как потом я узнала не идеальный был мазок. пессарий при таком мазке ставить было нельзя. после того как поставили пессарий постоянно ужасные выделения и плохой мазок, в мазке лейкоциты сплошь. начали постоянно назначать мне свечи, что только не вставляла бестолку мазок лучше не стал. В 30 недель пессарий слетел, начала кровить. постоянно болел живот. врачи говорили бактериальный вагиноз, кольпит, даже кровь свернувшуюся не смогли от кольпита отличить. И при этом меня осмотрели заведующие патологией 2 роддомов.В 39 недель 6 дней я родила дочь, через 12 дней после родов я почувствовала слабость и усилились кровяные выделения я обратилась к своему гинекологу. сделали узи. сказал немного сгустков в матке, но это ничего страшного, сделал ручной массаж матки сгустки вышли, через 2 ч поднялась температура, увезли в стационар, взяли кровь, мочу, лейкоцитов было 19. моча тоже не особо. при всем этом не хотели меня класть, положили все же проводили цефтриаксон, метронидазол прокапали, температура спала, но слабость осталась, выписали через 6 дней, хотя я им говорила что чувствую себя плохо, диагноз в выписке стал субинволюция матки, сразу поехала ко врачу она мне опять лечение выписали антибиотики азитромоцин, полижинакс, индометацин, флюкостат, бифиформ. короче полечилась стало получше, взяла мазок врач там опять лейкоциты, но хоть цифры появились 30-40 она мне опять свечи выписала тержинан, а затем лактожиналь, вообщем в конце мая пришли месячные, месячные прошли выделения стали вонючие, записалась к врачу, а затем живот и спина как подхватили, думала не разогнусь, пошла опять к гинекологу. говорит опять воспаление метроэндометрит, сальпингоофорит, хотя кровь и моча хорошие анализы, пошла кровяная слизь. длилась дней 7.назначила вильпрофен, свечи ихтиоловые, еще что-то уже не помню. с первого дня цикла принимать регулон.делала мрт. по мрт немного увеличена матка, расширение вен параметрия. с 1 дня цикла начала принимать регулон.Пью уже 3 месяца. 1 месяц кровила без остановки и живот потягивал(пила транексам и перец водяной бестолку). обратилась ко врачу.да уж не к одному врачу ходила к 3 -4. все говорят от регулона. все пройдет. при этом на узи через раз жидкость небольшое количество в позадиматочном пространстве. размеры матки после месячных нормальные, к началу следующего цикла увеличены. Провставляла эльжину мазок пришел в норму.Следующий цикл прописали пропить транексам и перец водяной, кровь закончилась, но при этом было немного желтоватой слизи. все эти месяцы кстати выделения слизистые. В середине опять мазня. а 3 месяц опять болит живот, спина и мажет. И по скорой ездила все это время, и в жк ходила, и к платным. Короче еле выбила чтобы в платной сделали гистероскопию офисную. врач сделала говорит каша в матке. по диагнозу хронический метрит, гиперплазия. взяла биопсию. жду трясусь, боюсь ужасно чего-то плохого. начиталась про онкология. думать уже ни о чем не могу.живот так и болит. причем не только низ, но и в области кишечника жжение и спина. Сил уже нет.с мужем не пойми что, личной жизни из-за моих проблем никакой, врачи смотрят на меня и выписывают таблетки от нервов, никому ничего не надо. обращалась в стационар послали меня куда подальше. В же дают направление в стационар, из стационара гонят. морально и физически ужасно плохо. 



Рубрика Заболевания
Юлия
Юлия
Пенза
117647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Алёна
5 лет
Алматы

Ох как я вас понимаю. А вы гистероскопию не делала? Мне назначили. Сказали что я перенесла эндометрит и нарасло там Мама не горюй какой гадости. Почистили. 3,5 мес после родов и у меня кровит до сих пор. Тоже говорят из за регивидона. Держитесь. И дай Бог Вам здоровья.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

В личку можно?

Пожаловаться
Александра
Александра
Алёна
5 лет
Алматы
Юлия 

Конечно)

Пожаловаться
Angelok
Angelok
Волгоград

Я такая же, постоянно лейкоциты и воспаление… Сальпингоофорит вроде отступил, в больнице пролечили.Метроэндометрит тоже поставили… У вас хотя бы детишки есть! все наладится!!!

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

Поправляйтесь!!! Желаю вам скорейшего решения этой ситуации??? боритесь и не опускайте руки!!!




Пожаловаться
Jane
Jane
Ульяша
5 лет
Екатеринбург

Поправляйтесь! Держитесь! Все наладится???

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Ой ужас какой… терпения Вам и здоровья! Даже не знаю что посоветовать…

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

С вашими нервами все в порядке. Не порядок со знаниями и квалификацией врачей, которые вас лечили! Это прям классическая картина послеродового эндометрита, который вам не долечили и все перешло в хронический эндометрит! А врачи просто не хотели ставить вам первоначально этот диагноз, потому что они за послеродовой эндометрит таких люлей получают… Теперь по лечению. В гистологии придёт эндометрит и может быть гиперплазия. Вам нужно сдать мазок ПЦР на инфекции и вирусы, если что найдётся, то ещё чувствительность к антибиотикам. Плюс бак.посев из влагалища и шейки на флору с чувствительностью к антибиотикам. По этим анализам будет ясно, какой антибиотик пропить. Плюс что-то для укрепления иммунитета — генферон, ликопид и т.п. Вторым этапом пройти курс физиотерапии, это обычно УЗТ, электрофорез или УВЧ. А потом только думать о гормонах. Плюс от боли вставлять дикловит или индометацин. Как-то так… Поправляйтесь!

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

И хорошо ещё, что на фоне такого воспаления без матки не остались...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

только бакпосев я уже сдавала и мазок на инфекции тоже. только на вирусы не сдавала. В бакпосеве стафилококи 10 в 4. сказал и лечится все что выше 10 в 5

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово
Юлия 

В таком случае антибиотики подбираются эмпирически, то есть назначают те, которые сейчас наиболее эффективны в отношении большинства бактерий и простейших. Это обычно цефтриаксон, амоксиклав, доксициклин, метронидазол или их сородичи по группе. Принимать или капать около 2х недель, плюс пробиотики для кишечника, противогрибковые от молочницы.Это длительное лечение, но результаты хорошие. Нельзя жить с болью и воспалением, это изматывает...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анечка
6 лет
Оренбург

Боже, бедная, выздоравливайте, очень желаю, чтоб ваши анализы пришли хорошими и со здоровьем все наладилось.Одно время тоже намучилась по-женски, то одно, то другое, поэтому прекрасно понимаю вас.




Пожаловаться
Heeseon
Heeseon
Южно-Сахалинск

Одно скажу, купите чагу и начинайте пить прямо сейчас. Каждый день, в течении полу года(правда с антибиотиками ее нельзя сочетать, с теми, что содержат пенициллин), она продается в аптеке. Если что, может еще муж в лесу пусть срежет ее с берез. Вреда не будет никакого, абсолютно. А вот пользы до кучи. Не пропускайте мимо ушей, хоть это и народное средство, но мощнейший иммуностимулятор. А активируется иммунитет, все болячки будут уходить! Почитайте о ней в интернете, в гинекологии она тоже обширно применяется. И обязательно к врачам, доканайте их, чтоб лечили вас. И не переживайте. Пишите мне, если что.

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза

+

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Пипец!!! Вам надо как то поднимать иммунитет. У вас организм совсем не борется с болезнями. Вы принимаете, помимо лекарств, витамины, пробиотики??

Пожаловаться
ЕленаДементьева
ЕленаДементьева
Краснодар

Моя вы хорошая, какой же кошмар вы переживаете. Я не знаю как и что сказать, но сказать все равно хочется. Держитесь! Все будет хорошо обязательно! У вас двое чудесных малышей. Муж рядом. Все вас любят. Поправляйтесь. Я желаю вам огромного счастья и большого крепкого здоровья.

Пожаловаться
Инна
Инна
Брянск

Афигеть. А в частные клиники обращались?