Сообщество закрыто

Новосибирск

Подскажите, где можно сделать УЗИ пупка взрослому, и хорошего хирурга, нужно проконсультироваться насчёт грыжи пупка. Ходила сегодня в поликлинику, сказал что есть грыжа небольшая и надо ставить сетку, определил на глаз с помощью покашливания, хочу перепроверить диагноз.

Счастливая
Счастливая
Новосибирск
09162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Галина
18 лет
Вера
7 лет
Новосибирск

В цнмт есть услуга, бесплатно консультация хирурга, как второе мнение специалиста. Я дочу возила, мне врач сказал, что в поликлинике меня зря напугали. Тоже сказали оперировать в 2 или в 2,5 года, а вот там, что не страшно всё и лучше в после того, как дочь родит. А сейчас у неё небольшая грыжа, не дающая защимления и небольшой диастаз.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск

Спасибо

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск

Подскажите фамилию хирурга, к которому возили ребёнка?

Пожаловаться
Елена
Елена
Галина
18 лет
Вера
7 лет
Новосибирск
Счастливая 

Глубокий Юрий Юрьевич. Но я его не выбирала, я им позвонила про их спецпредложение "бесплатная консультация детского хирурга" они сами назначили врача, время и место (на Горском).

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск
Елена 

Ясненько, спасибо

Пожаловаться
IOV
IOV
Новосибирск

В любой платной клинике делают. Здравица, цнмт, сердолик, мрт-технологии.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск

Знаю, хочется отзывы, куда лучше

Пожаловаться
IOV
IOV
Новосибирск
Счастливая 

Я назвала приличные). Лучше искать отзывы по узистам, а не по клиникам.

В мрт-технологиях все квалифицированнве и аппаратура хорошая, но кому-то дорого. В цнмт дешевле сделают, но узиста нужно подбирать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
У нас тоже грыжа, но вроде до 3 лет не будут делать операцию, ещё может зарасти. У вас прям большая грыжа? У нас немного пупок выпирает.