Сообщество закрыто

Хелп! Хелп! Хелп!

Так, я в панике. Муж сегодня во время секса не успел, простите, выйти вовремя. И я теперь просто в шоке! Месяц назад было кесарево… Что теперь со мной будет? Я корлмю грудью каждые 3 часа, месячных не было вроде. Вам известны случаи, когда через месяц беременели женщины?
Я против абортов… и поэтому мне жутко страшно.
Почему муж такой эгоист, блин...? сложно что ли было выйти…
Сразу к вопросу о презиках – у меня на латекс страшная аллергия – зуд и жжение, поэтому мы предохранялись прерванным половым актом, и это 6 лет нас не подводило. Какого черта муж сегодня облажался – я не знаю!!!

Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
010866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Если от Бога дано родить тебе второго подряд за  год. Будешь рожать. Это сильная нагрузка на твой организм будет, но многим женщинам приходится рожать.
У меня знакомая одна много лет назад сначала родила первого в январе, а через 11 мес. в ноябре второго. И ничего живут и растут. Дети уже взрослые.
Подожди немного или сходи к врачу посоветуйся, раз уж такие переживания у тебя на душе.
А дети это наша жизнь. Без них мы ничто.
Пожаловаться
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева
Михаил
10 лет
Москва
мне врач говорила, если кормить грудью 7 раз в день и более то вероятность забеременеть сведена практически к нулю…
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Тимур
14 лет
Эльза
6 лет
Ишимбай
У меня скоро 2 месяца будет и мы пока с мужем не торопимся, просто он меня понимет. Тем более еще и выделения идут это же можно грязь занести.



Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Тимур
14 лет
Эльза
6 лет
Ишимбай

Какой кошмар! Вы в двоем об этом должны были позаботиться. А муж ваш о чем думает, вы же будете мучаться. А спираль вам подходит?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань
Помоему вероятность снова забеременеть очень маленькая. Если вы спринцевались после секса то вообще равна нулю.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
если регулярно кормите грудью и нет месячных очень маленькая вероятность забеременеть.а вообще сходите к врачу и посоветуйтесь, чем вам предохранятся.сейчас конечно рано, но я через полгода после кесарево ставила спираль, а до этого когда начались М пила таблетки(есть такие которые можно про кормлении грудью
Пожаловаться
Лара
Лара
Викуля
7 лет
Пермь
Выпей пастенор, ели его можно при ГВ, почитай в инете.