Сообщество закрыто

Заняться собой!

**Я вот решила на все плюнуть и заняться собой! Просто совсем все запустила, а теперь вот после родов растяжки, на попе целюлит уже заметный, животик подтянуть тоже нужно. Записалась в бассейн, туда же куда ходила беременной. А вчера ходила в тренажерный зал и взяла занятие с тренером, чтобы сильно себя самой не загружать. Осталось избавиться от растяжек и целюлита, нужно как-то морально себя подготовить и сходить в салон на процедуры.

Люда
Люда
Данила
13 лет
014544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Инесса
20 лет
Санкт-Петербург
С личным тренером круто конечно, так наверное удобней все делать!?
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет
Ну как удобней?! Я просто себя бы убила с первых занятий нагрузками, а он все контролирует и поговорить есть с кем!
Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
Так держать! Вы большая молодец. Я вот никак не решусь собой заняться! сейчас только от растяжек пытаюсь избавиться, а до спортзала не дошагаю пока — малышку не на кого оставить.
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет

Спасибо! А как вы от растяжек избавляетесь?

Знаете, мне тоже не на кого оставлять малышку, но как-то выкручиваюсь, с собой беру везде, чтобы привыкала. 

Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
Ой, у меня малышка беспокойная очень, истерики везде закатывает! Вобщем с собой не поносишь особо…
А от растяжек делаю смесь крема и мумие вот так и мажусь этим. Пока мало времени прошло, но отзывы хорошие, так что думаю поможет!
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
а где вы купили мумие??
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет

У меня нормально все терпит! Мы с самого рождения везде вместе бегаем))

Круто! А я уже думала на процедуры идти. Хотела про лазер узнать...

Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
Да на этом же сайте где инструкцию читала, заказала и получила посылочкой. Просто сначала по аптекам походила, а там только в таблетках.
Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
Везет вам! Моя ну очень непоседа)
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
тоже что ли заказать!!! А он впитывается или вы обертываетесь?
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
Я вот тоже купила клубную карту в фитнес. Буду ходить на степ, силовую аэробику и перс. Как будете от растяжек избавляться?
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет
Здорово! А пресс отдельными занятиями какими-то? От растяже еще ничего не придумала, хотела тоже тут вопросик задать или по темкам полазить! Одно уже знаю точно — крема не помогают((
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
да там есть занятие пресс+флекс- Урок на мышцы брюшного пресса (прямая мышца живота, внутренние и внешние косые). Стретчинг на все группы мышц. А вот растяжки увы будут на всю жизнь, отстой. У меня их столько.кошмар!!!
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет
Да у меня тоже не мало(( Хочу сходить еще в салон и о лазере узнать.