Сообщество закрыто

Мои бедные швы =(((

После роддома нас благополучно выписали, а через 3 дня положили в детскую – с желтушкой… И там Гинеколог обнаружила, что у меня разошелся верхний шов, перешили. Что я пережила – просто ужас, лучше бы ещё родила  боль ужасная, анестезия какая-то фиговая, вобще не обезболивает!!!!Мои бедные швы =(((
Порыдала я денек, другой от такой боли, но теперь мы дома и вид снизу меня не радует что-то. У меня там, извините деочки решето какое-то, где швы были там срослось как бы, а где не было ниток – там дыры. Мои бедные швы =(((Мои бедные швы =(((Мои бедные швы =(((Мои бедные швы =(((
Я просто в ужасе – неужели так и будет........Мои бедные швы =(((Мои бедные швы =(((Мои бедные швы =(((

MamaTa
MamaTa
ДАРЬЯ
11 лет
Саранск
09777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Елена, я тоже о сексе ))) Уже мысли появляются – не найти ли мужу самой любовницу – его жалко, а сама НЕ МОГУ!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
12 лет
Александр
8 лет
Алиссия
4 года
Новороссийск
У меня тоже самое, швы сняли на 5 сутки. Через два дня сверху шов разошолся, решили не перешивать. Я месяц круглые сутки ходила с мазью Вишневского, начало срастаться потихоничку, а так тоже дыры :( И шишечка у меня тоже есть. так еще и нитки которые должны были рассосаться не рассосались, т.к. якобы мой организм их отвергает. И они начали потихоньку вылазить, уже два раза ходила в ЖК вытаскивать :( Но говорят что еще будут вылазить. Вообщем жуть. Чувствуешь себя таким уродом
Пожаловаться
АЖАР
АЖАР
Астана
Зарастет! Я когда у себя такое увидела проревела весь вечер- думала, что уменя теперь будет два " отверстия". Но все заросло и места не осталось – одни воспоминания!!!



Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Елена, а долго заростало? Как спайки рассосались?
Пожаловаться
AAAAA
AAAAA
Белгород
Не будет.Все затянется, лучше чем было.У меня тоже,, британский флаг,, был.Заросло-как и не было.