Сообщество закрыто

Не долго счастье длилось…

ну почемууууууууууууууууууу, почему так ранооооооооо.Не долго счастье длилось…это злое слово МЕСЯЧНЫЕ. не верю теперь тем кто говорит если на ГВ пока не бросиш не придутНе долго счастье длилось…

Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир
020977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
14 лет
Москва
Читала, что выделения в течении 60 дней после родов- это не М.
По поводу взаимосвязи с ГВ, опять же что читала: условие для естественной контрацепции и отсутствие месячных это полное ГВ (без допаиваний водой, кормление по требованию без перерыва более 3- часов и без пустышек и обязательно ночные кормления). И таким образом до 6 месяцев почти гарантировано контрацепция.
Я не знаю, у меня пока не пришли, но мы пили несколько раз лекарство в воде от животика (плантекс) и пустышку в первые недели сосали.
Но теперь я начитавшись всего хоть предохраняться начала, а думала- 6 месяцеф лафы
Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
Нам 1,5 месярца и у меня пришли М, врачь сказала что это нормально пролсто они будут не регулярными
Пожаловаться
Ирина Токаева
Ирина Токаева
Ханты-Мансийск
У всех абсолютно по разному, у меня 6 месяцев не было ни чего, а потом один месяц есть, второй нет… Вообще не понять.



Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма

нам 11 месяцев уже, и меячных нет

Пожаловаться
варвара
варвара
девочка моя
13 лет
Москва
я кормила грудью 1год и 3 месяца.А месячные начались, когда малышу было 8 месяцев.Так что у всех по-разному.
Пожаловаться
Pag
Pag
Казань
у меня через месяц начались
Пожаловаться
Супруненко Анастасияღღღ
Супруненко Анастасияღღღ
Новосибирск
у меня через полтора месяца после родов тоже были!3 дня шли и закончились.вот уже 2 месяца посли них прошло, а их как будто и небыло!)))



Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Блин, я тоже недавно думала, что монстры… А оно 2 дня помазало и все… И что это было, теперь не знаю…
 С первым 5 месяцев не было.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
От ГВ менструация не зависит… У меня через 1,5 месяца начались…
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Санкт-Петербург
А что в этом такого плохого? Все чего то переживают из-за этого, а я не понимаю, почему именно…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну видимо у всех по разному)) у моей подруги малышу полгода – и нет ниче))
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
Ага. Еще как приходют