Сообщество закрыто

Мазок после родов

//Да что ж такое?! Откуда эти бактерии берутся?!

в Б. никаких лишних существ не было, а сейчас мне анализ мазка по телефону сказали, что там цитология и кокки!!! Да как так? Кто их туда посадил то?! И не вымирают ведь, свечи втыкала, кремом мазала, и всё равно! Что с этим делом делали? У всех плохой мазок после родов естественным путем? Стоит ли вообще по этому поводу париться, и лечить... 


Рубрика Заболевания
DrHella
DrHella
Владимир
0139414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Данчик
Данчик
Астана
можно спросить и что вы делали с плохим мазком? что принимали?
Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир

во время кормления грудью ставила свечи депантол, и мазь депантол на ночь, но безрезультатно. а после завершения ГВ пошла к генекологу, та назначила другие свечи, 3 штуки сделала и всё. на следующем приеме мазок был в порядке. и мужу таблетки тоже.

Пожаловаться
Данчик
Данчик
Астана
спасибо!)
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
У меня до б мазок редко был хорошим т.к. постоянно преследовала молочница. После родов спустя 6 месяцев мазок был идеальным, правда рожала  не сама КС было.
Пожаловаться
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Санкт-Петербург
Я в пятницу пойду, вот полазит Г там, возьмет мазок, посмотрит шов.Назначит новый прием, а там будет видно, есть ли чего:) коки там каки:)или иная фигня:)
Я всегда почему-то боюсь результата, хотя чаще он хороший, чем плохой:)



Пожаловаться
Ирина Иванова
Ирина Иванова
Владимир
У меня до родов был отличный мазок и после родов тоже отличный.На сколько я знаю все зависит от иммунитета, а после родов как правило у всех он снижен и нарушен.
Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир

беда… вот назначат опять свечи не совместимые с ГВ, я пошлю их нахрен, достали уже. итак ребятенок мучается с коликами, так они ещё и меня залечить хотят, не совместимыми с ГВ препаратамии весной у всех иммунитет снижен...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
У меня тоже плохой был и даже уреаплазмоз нашли, хотя до родов чистая была
Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир
вот как так? ребенок же выходит а не входит!  а бактерии появляются))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Меня Г-ня убеждала что это только половым путем могло передастся, а я в своем муже уверена на все 100% — комплекс у него есть. Да и у других врачей спрашивала говорят что это иммунитет упал. А мужу врач сказал что это женские штучки и ему ничего делать не надо
Пожаловаться
Lala
Lala
Алёна
7 лет
Зеленоград
у меня был очень плохой причем половой жизнью не жила долго откуда все взялось незнаю
Пожаловаться
Lala
Lala
Алёна
7 лет
Зеленоград
щас нормально все