Сообщество закрыто

Не поняла...

Не поняла...
Нашла в просторах интернета… что действительно настолько больно кормить?!

Nata
Nata
020545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрахань

Грудь не готовила никак( это и нельзя делать), ни разу болевых ощущений не было после. Только сейчас начинается- сын иногда играется и оттягивает сосок и смеётся. Это единственное неприятное ощущение за все время ))

Пожаловаться
Тати
Тати
Анастасия
17 лет
Москва

Мне при первой б не было больно мама пока я была беременна говорила после душа натирать соски полотенцем что я и делала в итоге не было не трещин и кормление проходило на ура единственное было много молока и когда грудь наливалась со слезами сцеживала

Пожаловаться
Marina
Marina

Первую неделю было больно:( Сейчас, когда начинает кушать, то неприятно, а потом норм. Кремом мажу после каждого кормления.




Пожаловаться
Sofiya Sidiropulo
Sofiya Sidiropulo
Тройсдорф

Бывает и больно, меня спасал мазь пурелан и накладка на сосок силиконовая, уже две недели как родила, боли меньше, врачи говорят ещё дальше и вспоминать не будешь эту боль)) все ради деток )

Пожаловаться
Eliza
Eliza
Санкт-Петербург

Для меня с самого начала это огромное счастье! Больно было один раз, где то месяц назад, когда ребенок случайно прокусил сосок, засыпая?

Пожаловаться
Элли
Элли

Когда трещины да больно. А так нормально

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск

У меня в первые два дня, когда было молозиво, видимо, малыш не правильно брал грудь. Итог-соски в кровь!!! А на следующий день пришло молоко! И вот где ***, кормить не могу! Даже через боль не могу! Акушерка показала как сцеживать, но через боль смогла только одну грудь чуть сцедить. На четвёртый день грудь камень, очень болела. Сделали ультразвук и вечером молокоотсосом. Так сцеживала в течении трёх дней, малыш был на смеси. Сейчас все норм ну и показали как правильно прикладывать.




Пожаловаться
Стася
Стася
Одесса

О боже… нееет… это полнейший бред… мне вообще не больно было, ну вот просто абсолютно!

Пожаловаться
Safannah
Safannah

Больно только изначально, и то если правильно прикладывать то и этого можно избежать… а вообще как мне в роддоме сказали, конечно будет больно, так как всё это время никто вашу грудь не трепал а сейчас ребёночек кушает и даже часто… просто учитесь сразу прикладывать хорошо, и себе и ребёночку в пользу

Пожаловаться
Safannah
Safannah

Больно только изначально, и то если правильно прикладывать то и этого можно избежать… а вообще как мне в роддоме сказали, конечно будет больно, так как всё это время никто вашу грудь не трепал а сейчас ребёночек кушает и даже часто… просто учитесь сразу прикладывать хорошо, и себе и ребёночку в пользу

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Было больно первый месяц оба раза




Пожаловаться
Ирина Аракелян
Ирина Аракелян
Тигран
6 лет
Кропоткин

Бред. Вообще не больно

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
6 лет
Щелково

Мне с первого дня не больно было. Правильно прикладывать сразу научили и все ок:)

Пожаловаться
Lаna
Lаna
Москва

+++ни разу больно не было, и даже никто не учил прикладывать… просто знала в общих чертах…

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Москва

Даа))))

Пожаловаться
Шашеленок
Шашеленок

Что за бред… Больно если неправильно приложить, и если не получается, значит надо разговаривать консультантом по гв.

Показать ещё
Актуальные посты