Сообщество закрыто

Похудеть на гв

//Девочки, знаю что не раз уже писали и спрашивали, но тем не менее помогите, пожалуйста.Подумалось тут что на гв должно быть несложно похудеть. Ведь ограничивать сладкое и мучное приходится… И  энергии много тратится, читала что только на выработку молока тратится 650 ккал в сутки. еще ведь и ночью приходится вставать и вообще с малышней забываешь поесть.Я вот решила перестать есть хлеб (почти совсем) и перестать есть сахар (чего от него хорошего).Как думаете — будет эффект или нет? И может что еще посоветуете?

Похудеть на гв


Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
08493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Есть нужно, вы ведь кормите. А так, меньше лопай, больше топай)
Пожаловаться
Kurapika
Kurapika
МОЯ
12 лет
Москва
я ела одну индейку и хлеб — 3 недели.
не сказала бы что сильно исхудала, но силы покидали с геометрической прогрессией.
Сахар не кушала из соображений — аллергия (мы в группе риска).
На диете жить можно- но очень грустно. А после родов саму себя загонять в такой график и режим питания угнетающий — не самое веселое времяпрепровождение. 

Пожаловаться
MargOAvon
MargOAvon
Спирово
послушаю… а то мучное поглощаю… вес стоит слава богу хоть не набирается...
Пожаловаться
ЛюблюСвоихДетей
ЛюблюСвоихДетей
Сынок
9 лет
Нижний Новгород
тоже самое, но не очень много мучного, в основном собственного приготовления)))
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол
о да, я вообще почти не ела, похудела за первый год на 20 кг, до родов была 48, рожать пошла 65, а пото 42-44 весила, я еще идивлялась, что у меня молоко было)
Пожаловаться
Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
Ну, я пока только на 3 кг примерно.А что вы делали или не делали для того чтоб худеть? Или малыш был аллергичный?
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол
она у меня не спокойная была, все время на руках, я ее положу в кроватку а она тудже просыпается и так до 9 мес((((((
я не успевала кушать, и бегала с ней из-за этого все и ушло)
уф, щас хоть рядом засыпает)
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол
кстати я не ела булочи тортики...., тока супом или чаем питалась( и иногда второе что-то, и в малых колличествах