Сообщество закрыто

склеротерапия за или против?!

Девченки привет!!! Если кто делал эту процедуру… какой эффект… на долго ли??? и вообще помогло ??? Может кто то использовал другие методы лечения вен( именно уже крайние методы лечения такие как операция, склеропластика, лазерное лечение)? Врачи настаивают на операции, сдала все анализы, сделала УЗДГ конечностей, была у флеболога, сосудистого хирурга, у опирируещего хирурга, терапевта и даже гинеколога ( у меня есть варикозное расширение вен в матке ещё)- все они настаивают на операции и поскорее. А я боюсь, не хочу опять под нож!


Рубрика Бесплодие
Диана
Диана
Кирилл
12 лет
Алматы
06614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я делала. Единственное, о чем пожалела, это что не сделала раньше. Ноги снова красивые и легкие.

Пожаловаться
Диана
Диана
Кирилл
12 лет
Алматы

Спасибо ) а Вы не знаете, это правда что ее нельзя делать в тёплое время года, что может быть ожег кожи?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Диана 

Я делала в начале мая, было жарко потом ходить в чулках этих специальных, про ожог мне врач не говорил ничего. На ногах остались маленькие шрамы, вроде как от укола иголкой, но они практически не заметны, видно только мне. Но это лучше чем ходить с выпирающими венами, как по мне. После родов вылезли ещё в одном месте, думаю опять на операцию, или уже после вторых. Не бойтесь, все будет хорошо.

Пожаловаться
Диана
Диана
Кирилл
12 лет
Алматы
Елена 

Спасибо Вам большое!)))

Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула

У самой варикоз на ноге, подозревают тромб даже, пристеночный… тоже дико переживаю

Пожаловаться
Диана
Диана
Кирилл
12 лет
Алматы

вот и мне тоже самое говорят( у меня много их и у всех разное состояние… на одной ноге говорят только опирация, а на другой что ещё может помочь эта вот терапия уколами. Но таблетки и крема уже явно никакие не помогут! Тоже очень переживаю, не знаю что делать!!!