Сообщество закрыто

Чудеса после родов

Всем известно, что во время беременности, родов и гв, организм испытывает колоссальные нагрузки. Так вот, делитесь чудесами, которые начали происходить в организме)
Начну: во время беременности у меня перестала расти челка. Обычно стригла раз в месяц, а во время б. раз в 2-3 месяца)
Сейчас же, уже почти 2 месяца у меня не растут волосы подмышками, совсем!) Сначала не замечала, апотом реально так и есть. Вот еще б и на ногах не росли)


Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
18433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пенза

Я выросла на 4 см!!! Мама всегда была выше меня, а тут на 7 месяце когда увиделись обалдели обе, конечно я и вес знатно набрала 20 кг, но что бы рост… измерили, было 168 стало 172!!

Пожаловаться
ярослава Горовая-Абрамова
ярослава Горовая-Абрамова
Александр
6 лет
Красноярск

У меня тоже волосы не росли, а сейчас стали рости

Пожаловаться
teena
teena
Щелково

Плюсую к волосам на ногах, у меня растут, но не очень активно. А так, у меня пропало что-то вроде аллергии на баклажаны. ?




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Нижний Новгород

У меня тоже волос стало на много меньше на ногах и тд ?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вероника
18 лет
Владимир

Как раз на ногах волосы перестали расти в беременность. И сейчас пока не растут.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

В беременность нога увеличилась на размер… а после родов уменьшилась на 2 размера! Пришлось всю обувь менять

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Юлия
7 лет
Брянск

Только разве что жаркая стала… и то это пока кормлю, гормончики меня так разгорячают? А вообще, не сильно на вашем месте радовалась, что волосы не растут… это не чудеса, а сбой какой-то в организме...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Архангельск

тоже во время Б сократилась растительность, но сейчас уже по прежнему