Сообщество закрыто

Вес стоит на месте 😓

Девочки, до беременности мой вес всегда был 52-54, за время беременности набрала примерно 22кг, последнюю неделю была почти 76кг. Неделю после родов я была 68кг.
Начала заниматься спортом, делаю проходки также, кушаю много овощей. Не ем сладкое, мучное, жаренное. Вообщем мое меню сбалансированно на овощах и мясо несколько раз в неделю. Пью только воду. Вот уже 5 дней вес стоит на месте. А сегодня встала на весы и даже 300гр набрала. Как так? Что делать? Моя цель до сентября включительно хотя бы 55… посоветуйте мне, что делать :/ грудью не кормлю

Renata
Renata
Emilie
6 лет
Амстердам
011419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вышний Волочек

Попробуйте диету Дюкана! Она белковая, я за три дня по 6 кг, скидывала… Когда срочно нужно скинуть лишний балласт, всегда ею пользуюсь...

Пожаловаться
Renata
Renata
Emilie
6 лет
Амстердам

Спасибо Наташа, я почитаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Назар
3 года
Запорожье

Я бы не советовала вообще никакой диеты. После дюкана все вернулось с лихвой… Продолжайте правильно питаться, скоро вес снова вниз пойдет.

Пожаловаться
Ирина Ира
Ирина Ира
Сын
6 месяцев
Москва

Скинула на дюкане 17 кг! Есть одно мясо и овощи было для меня каторгой! Все набрала очень быстро.

Пожаловаться
Renata
Renata
Emilie
6 лет
Амстердам
Ирина Ира 

Ира, 17кг за сколько времени?

Пожаловаться
Ирина Ира
Ирина Ира
Сын
6 месяцев
Москва
Renata 

За 2 месяца! ?

Пожаловаться
Renata
Renata
Emilie
6 лет
Амстердам
Ирина Ира 

Ого и потом все вернулось? Как сохранить результат? Я хочу скинуть всего 6-7кг

Пожаловаться
Ирина Ира
Ирина Ира
Сын
6 месяцев
Москва
Renata 

У меня не сохранился! После этой диеты конфету съешь -+ 1 кг???‍♀️ я сей час занимаюсь дома кардио тренировками. И конечно питание подкаректировала )! Это должно помочь удержать вес )!

Пожаловаться
Капустка
Капустка
Ростов-на-Дону

Мне помог сдвинуть вес сельдерей.Тоже застой был.Я Фреш делала и пила каждый день.

Пожаловаться
Renata
Renata
Emilie
6 лет
Амстердам

Ох он противный:(

Пожаловаться
Капустка
Капустка
Ростов-на-Дону
Renata 

Ну… зато результат не заставит ждать.я с мятой желаю, она специфический вкус убивает