Сообщество закрыто

Цистит после родов ((

Девочки врач прописал монурал, боли невыносимые были и я приняла, 2 суток нельзя кормить я сцеживаюсь молоко чтоб сохранить гв. Но боль полностью не прошла и врач назначил канифрон и ромашкой подмываться, прошло уже 20 часов после приёма монурала. Кто ни будь кормил малышей после суток ???

Саша
Саша
Москва
18306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИринаСергиенко
ИринаСергиенко
Мишенька
6 лет
Москва

Можно уже кормить. Чтобы быстрее прошло можно еще уролесан добавить — хорошая вещь

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Уже больше суток прошло после монурала, и мне он не помог ((( прописали амоксиклав на 7 дней ((( я хочу сохранить гв но уже не знаю как

Пожаловаться
ИринаСергиенко
ИринаСергиенко
Мишенька
6 лет
Москва
Саша 

сцеживаться тогда

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
2 года
Новотроицк

Проверяйте лекарства на совместимость с гв на сайте е-лактация. Лично я монурал не пила. Пила нолицин. Это антибиотик, но он разрешен

Пожаловаться
ИринаСергиенко
ИринаСергиенко
Мишенька
6 лет
Москва

да вы что! нолицин наоборот запрещен категорически при беременности и кормлении. и детям его нельзя, он на хрящевую ткань влияет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
2 года
Новотроицк
ИринаСергиенко 

Мне назначал врач. И я проверяла по сайту е-лактация. В соответствии со справочником Хейла нолицин имеет низкий уровень опасности

Пожаловаться
ИринаСергиенко
ИринаСергиенко
Мишенька
6 лет
Москва
Юлия 

Шутите? Нолицин — это фторхинолон, он опасен для детей!
Из инструкции нолицина: Беременность и период лактации Безопасность применения во время беременности и в период лактации кормления грудью не изучена. Назначать в период беременности препарат стоит только по «жизненным» показаниям, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости назначения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
2 года
Новотроицк
ИринаСергиенко 

Я похожа на шутницу? Говорю же врач назначал