Сообщество закрыто

не могу взять себя в руки… очень сильно поправилась

«не могу взять себя в руки… очень сильно поправилась… а скоро лето очень охота быть в форме… живот как на 4 месяце или даже на 5… бока, попа ляжки… ноги вообще как столбы… сама никогда худышкой не была… но мой идеальный все по росту 65 я сейчас 77-78 вешу. перед родами весила 85. не могу на себя такую смотреть… а ведь мне еще   и замуж выходить нужно будет… кто на меня такую толстуху позарится ?))))) может кто диету какую скажет? ребенок на св кормлении…

не могу взять себя в руки… очень сильно поправилась


Виктория Галкина
Виктория Галкина
Павел
7 лет
Ульяновск
0143124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТришаЭлрик
ТришаЭлрик
Ульяновск
Я набрала 16 за беременность, в роддоме оставила 10, осталось 6 кг, которые я планирую до лета сбросить, в лучшем случае 8 А сейчас не могу ни одну из старых вещей одеть, на животе то всё сходиться, а вот в груди ничего!!! грудь выросла на 2,5 размера!!! жир то я сброшу, а вот грудь уж точно ни куда не денется У тебя всё получиться, скинешь, если будешь грудью продолжать подкармливать!!!
Пожаловаться
Виктория Галкина
Виктория Галкина
Павел
7 лет
Ульяновск
да только мне минимум 12, а в идеале 17 сбросить нужно....
Пожаловаться
Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Тольятти
пробовала тоже кучу диет. Из всего прочитанного мною и опробованного поняла, что нельзя сидеть на диетах. а нужно поменять свое питание раз и навсегда. Вы у себя одна. Я наткнулась на книгу Лисси Мусса. никогда не демала что можно постройнеть на 18 кг не потратив ни копейки, а просто скачав книгу в инете. До этого тратила деньги на массажи и клубы стройнности)))))) Если интересно книга Лисси Мусса «как сделать из тушки фигурку» наберите в инете там есть и форумы и дневники кто участвовал в программе, мне она очень понравилось, все завязанно на мозге и нашем восприятии. Но она не всем подходит, нужно настроиться, моя мама допустим лениться и придумывает кучу отговорок, нет такого способа кушать все и легче становиться. А ей так хочется))))) Смотрите сами мне она помогла, когда сползаю с нее опять начинаю заниматься, сейчас как раз по ней восстонавливаюсь после родов. Когда в первый раз начала программу была 89, в итоге дошла до 71
Пожаловаться
Виктория Галкина
Виктория Галкина
Павел
7 лет
Ульяновск
Пожаловаться
ДарюПОЗИТИФФФЧИК
ДарюПОЗИТИФФФЧИК
Аслан
10 лет
Геленджик
пока вы сами себя такой не примите… знаю, что всегда говорят одно и тоже, но это правда… я до Б весила 63, за Б набрала 22, потом резко сбросила 18-после родов! щас опять набираю… муж меня всё так же любит во всех смыслах… у меня подружка есть — 92кг весит… от мужиков — классных во всех смыслах- отбоя нет… замуж даже не думает...



Пожаловаться
Daria Grigoryeva
Daria Grigoryeva
Северобайкальск (Бурятия)
Диет полно всяких. По своему многострадальному опыту могу сказать что монодиеты точно не стоит использовать, вес обратно сразу приходит. самое действеннное не есть после 6-ти, не есть сладкое, мучное, жирное, завтракать обязательно!!! вот тогда похудеете)))Удачи!!! Ну и двигаться побольше, начнете худеть — желание бегать и прыгать появится)))
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
у тебя ляля еще маленькая тем более сисяндрой кормишь.потерпи чуть-чуть потом сбросишь. а так согласна спорт спорт сппорт
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
9 лет
Андорра-ла-Вепья
ну не переживайте, еще ведь мало времени прошло))) займитесь спортом дома, если есть такая возможность)))))
Пожаловаться
Мария Ивановна
Мария Ивановна
Калининград
с ребенком чаще гуляйте, двигайтесь



Пожаловаться
Волкомама
Волкомама
Москва

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/49497691/

мое худение))

Пожаловаться
ஐАннаஐ
ஐАннаஐ
Сыночек
13 лет
Санкт-Петербург
зайдите на сайт
система называется «минус 60»
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
меньше жрать и спортом заниматься-лучшая диета! Дюкана попробуйте!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Согласна! Хотя бы меньше жрать!