Сообщество закрыто

Как у вас начинались М после родов ?

У меня ещё не было. На ГВ, но последнее время молока мало и стала подкармливать 120 мл формулы в день. Последние 3-4 дня болит очень поясница, ноет или побаливает живот😥, иногда вся спина охватывает, ещё тошнит когда боль начинается. И вообще состояние хрень. Сначала переругалась что могу быть Б опять 😧, но сомневаюсь, (сделаю тест на днях.) А потом меня осенило, Может М скоро пойдут 🤔 Начинались ли они у вас с такими симптомами?

Young
Young
Денвер
016524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
2 года
Красногорск
Я кормила сына до 5 месяцев, а месячные пришли, когда ему уже 6 было. И то сначала недели за две побаливал живот снизу и небольшие выделения были, гиня сказала это овуляции и через недели 2 месячные пришли, уж очень обильные.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киров

У меня через месяц и 20 дней месячные пришли после родов, вот это я офигела. Без каких-либо симптомов. Правда немного раздражительная была.

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
У меня уже третьи М прошли, первые 8 дней лило как из ведра, вторые 7 дней, третьи 5 дней, умеренные.

Я на полном ГВ




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Вашингтон

Да у меня похоже было, состояние такое ужасное было, и пошли месячные.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимофей
7 лет
Москва

После первых родов было как обычно, а после вторых каждый месяц так

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

первый цикл вообще адовый был. но это не значит, что остальные будут такие же.
первые 6 циклов могут быть задержки или наоборот — короткие циклы

Пожаловаться
Young
Young
Денвер

У вас выяснилось с краснухой ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
Young 

аллергия оказалась.))

Пожаловаться
Young
Young
Денвер
Наталия 

Ну хоть не краснуха.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
Young 

самое смешное, что она у меня не аллергик. Аллергия оказалась на лизобакт (антисептик)

Пожаловаться
Ольга Чаплыгина
Ольга Чаплыгина
Санкт-Петербург

У меня каждый месяц такие симптомы, но их все нет ))))))




Пожаловаться
Elena
Elena
Финикс

Тянуло пояницу, но легко. Первые были полтора дня, след.3 дня, потом 5 дней. Но слава богу без боли.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
2 года
Новосибирск

Не было, не кормлю грудью 1.5 месяца, пока не приходили

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Возможно у вас тоже месячные скоро придут

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
5 лет
Бостон

Было. Потом я поняла, что это первая овуляция, так как месячные пришли примерно через 14 дней.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Я месяц только кормила ито смешанное, доча два три часа висела на груди молока не было плакала от голода, и приливов ни разу небыло, помню в роддоме когда врач осматривал груди у всех струей прямо молоко а у меня 1 капля еле еле, начала смесь давать, после ещё узнала что у дочки кисты в яичниках и уплотнения грудей тогда мне педиатр сказала лучше отменить гв. Хотя я очень хотела кормить. Месячные пришли когда доче 2 месяца было, из за болей я сходила на УЗИ была беременность под вопросом, но в день УЗИ пришли очень болезненные и обильные месячные.