Сообщество закрыто

Какие лекарства для похудения можно при ГВ?

Всем привет! Родила полтора месяца назад. Вешу 79 кг при росте 173 см. Кормлю грудью, ем вроде немного, ношусь как электровеник целыми днями. Но вес стоит (((( Купила крем жиросжигающий турбослим день, вот мажусь уже несколько дней. Начала крутить обручь. Еще запоры ужасные, могу по три дня не ходить в туалет и пока не использую глицериновую свечку вместе с клизмой микролакс ничего не случится, да и так с трудом. Хочется весить хотя бы 65, как раньше. Муж вчера сказал, что такой как раньше я уже не буду, типа такой вес так просто не сгонишь. Очень обидно было такое слышать. Вот посоветуйте кто как худеет, может можно какие чаи очищающие или еще что?? Но чтоб при ГВ можно?

Юлия
Юлия
Виктория
7 лет
Королев
0194129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Графчикова
Ирина Графчикова
Кирилл
8 лет
Полина
3 года
Волгоград
Правильное питание + тренировки с джиллиан, стройная фигура за 30 дней.сама худею так,- 8 кг уже, с 9'го января на пп и тренировках
Пожаловаться
Мамка Однатакая
Мамка Однатакая
Никитка
4 года
Воронеж

никакое!!! правельное и дробное питание, исключите сахар хлеб и все что с этим связано и похудеете

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

Юля, я б не рискнула таблетки пить… Сама с такой же проблемой.

вот начиталась про воду сасси, посмотрите, там все просто, только лимон может вызвать аллергию, так что следите за реакцией




Пожаловаться
Рената
Рената
Вера
8 лет
Вадим
6 лет
Щелково

правильное питание и не жрать всякий мусор

Пожаловаться
Бешеная СобакаЖенскогоРода
Бешеная СобакаЖенскогоРода
Александр
8 лет
Красноярск

правильное питание,2 литра воды в день и спорт — вот залог красивой фигуры))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
7 лет
Дмитрий
1 год 4 месяца
Балахна
Не рискуйте лучше! Пейте чай зеленый (в разумных пределах), кушайте правильно, сбалансированно, поверьте вес мндленно, но верное уйдет, а все эти прибамбасы только вред приносят!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

Питание менять надо. Спортом вес не сгоняется. Я на минус 60 после родов худела

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
7 лет
Королев
А можно поподробнее что за диета?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи
Юлия 
это такая система питания. В контакте есть группа. там все подробно. Если в двух словах, то на завтрак (до 12 часов) можно все что хочешь, на обед есть некоторые ограничения (нельзя сладкое, нельзя совмещать мясо с картошкой и макаронами и др), ужин строго до 18 часов, на ужин есть 7 вариантов, выбираете один и им ужинаете. Если какие то пьянки-гулянки намечаются то можно после 18 часов 50 гр сыра и сухое красное вино. Но для кормящих это не актуально. Я перед сном пила еще чай с молоком (без всего).
Пожаловаться
Мироненко Вита
Мироненко Вита

Пожалуйста подробнее расскажите о диете и о группе в ВК

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи
Мироненко Вита 

группа так и называется минус 60




Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тольятти
Пока вы на ГВ вес ни уйдет… не стоит мучать себя, это гормоны… Потом как откормите уже и будете худеть…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
7 лет
Дмитрий
1 год 4 месяца
Балахна
Наоборот сильно похудела на гв, кормила год и восемь, как завершили сразу + 5 кг
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
7 лет
Королев
Ну вот с первым ребенком вес уходил стремительно на ГВ, а тут стоит уже месяц
Пожаловаться
Светлана Ямурова
Светлана Ямурова
Когалым
Наталья 
Тоже так же, пока кормила грудью худела, потом перестала несколько кг вернулись.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
И у меня ушел только после завершения гв. За месяц 12 кг, но это как слону дробина. Сейчас 85 и на месте, месяц пью редуксин -результат ноль. Ненавижу уже эти жиры. 15 надо убрать.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

На гв для похудения можно воду)) свежие овощи) куриную грудку, рыбу, крупы на воде)

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

никаких… правильное питание, коляску в зубы и гулять гулять гулять

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
7 лет
Владивосток
Поддерживаю полностью! У меня вес беременный только сейчас сошёл, прошло 2.5 месяца. В первую беременность не меньше полу года скидывала. В первую б. набрала 13 кг, а во вторую 16 кг