Сообщество закрыто

Кости таза

Девочки, у кого через сколько сошелся таз? Я чувствую, что у меня еще все не так( малому почти 6 мес. Спросите как я это поняла… я хореограф, с 3 мес я уже ходила на трени, но к большому сожалению, ноги у меня выше 100 градусов не поднимаются, и прям таз больно, про шпагаты ваще молчу( хотя мышцы не больнт, боль именно в костях. ) долго мне еще ждать?)))


Мария Кузьмичева
Мария Кузьмичева
Макар
7 лет
Омск
071400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Masha
Masha

Я специальный пояс носила для того что бы стянуть таз. Стянулся за 8 недель. С первыми родами где то через месяцев 5 и то до конца не стал на место.

Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
9 лет
Оренбург
Я думала, что у меня у одной такая фигня. Болит до сих пор, не могу широко расставить ноги. Но боль со временем стала меньше. Надеюсь, пройдет совсем когда-нибудь
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

Месяца через 4, если судить по тому, что джинсы стали сидеть на мне как раньшеи защемленный при беременности нерв отпустило.




Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

у меня до сих пор тазобедренный болит так, что вою. на продольный шпагат нормально, на поперечный сажусь, но сустав больно до чертиков в глазах.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
У меня где то год(((причём так чувствительно было
Пожаловаться
Мария Кузьмичева
Мария Кузьмичева
Макар
7 лет
Омск
Огоооо… гооод, блииин мне надо готовится к соревнованиям( а я как бревно, ну или корыто((( хныыык
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Мария Кузьмичева 
Мне помогло потом на валике лежать… с дочкой быстрее