Сообщество закрыто

Лезут волосы

После родов стали сильно падать волосы клоками аж я так скоро лысая останусь. У кого также было? Что делать в этом случаи? Как лечить? К кому обратиться?


Lady
Lady
Ташкент
0242227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново

вот все говорят -это нормально, у всех так, вот выпадут все и заново расти начнут.а мне такое нормально не понравилось, пошла я анализы сдать, гемоглобин снизился, при чем не страшно снизился, нижняя граница нормы, послали сдать анализ на сывороточное железо в крови и там железа тааак мало было, цифры не помню, но что-то типа того что норма от 10 начиналась, а у меня 2. в общем пару месяцев пила мальтофер, и пью во время месячных.сейчас выпадают конечно, ну как обычно, когда моешься и так немного,а раньше было даже страшно.

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Надо тоже сделать анализы

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
У меня повыпадали. А новые что то особо не растут. Пробор сильно поредел (((
Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Вот и у меня только ни где пробор по бокам лба с двух сторон

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Девочки хорошо без зубов не осталась тьфу-тьфу чтоб не сглазить)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

И у меня прям сыпятся, думала за время декрета волосы отрощу, косы плести, но пришлось подстричься ибо невозможно — вся квартира в волосах

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Я также думала так обрадовалась раньше времени

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варенька
8 лет
Маруся
8 месяцев
Москва

Это нормально. Во время беременности волосы практически не выпадают. Потом просто лезет все что не выпало за 9 месяцев ) поэтому кажется что это жуть как много !)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Вот! Мне врач так же говорила. Успокоила меня)).

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Белгород

Тоже лезут жутко… прям клоками((( Вот пробую усилитель шампуня на основе овсяных отрубей. Посмотрим))

Пожаловаться
Дарья Кондаурова
Дарья Кондаурова
Бийск

У меня лезли страсть, на лбу под челкой целый участок выпал, размером с два рубля, ни чего мне не помогло, подстриглась, устала от своих волос повсюду.

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

У меня также где лоб и челка ужас я вчера только заметила и ужаснулась

Пожаловаться
Дарья Кондаурова
Дарья Кондаурова
Бийск
Lady 

У меня уже отрасли см 2-3 длинной на этом месте, а то думала буду с лысиком ходит, не заметно конечно, но не приятно.У тебя все отрастет не волнуйся.

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Дарья Кондаурова 

Дай Бог спасибо




Пожаловаться
Larisa
Larisa
Dalia
9 лет
Эмили
7 лет
Кишинев

А кальций не пробовали пить? У меня так было и за нехватки кальция. Как начала пить кальцый сразу перестали падать волосы.

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Да у меня не хватает кальций и еще при этом зоб у меня

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Dalia
9 лет
Эмили
7 лет
Кишинев
Lady 

Тогда не тяните, пейте кальций! Я так чуть лысой не осталась и без зубов! Про зоб не знаю...

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Larisa 

Обязательно начну

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Хабаровск

Тоде страшно лезли, думала облысею. Волосы на месте))) витамины, маски не помогают. Со временем менее меньше стали лезть, но все равно как было уде не будет(((

Пожаловаться
Sila Voli
Sila Voli
Влад
2 года
Комсомольск-на-Амуре

И у меня клочьями выпадают, ну ничего, новые вырастут?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Запорожье

Было.ничего не делала т.к. это гормоны и ничего с этим не сделаешь.само прошло.лысой не стала

Пожаловаться
Тёплышко
Тёплышко
Уссурийск

ничем не поможешь… витамины, маски… ничего не помогает… лысой не останешься, волосы новые уже лезут, через месяц-два заметишь… выпадать должны к 6 месяцам перестать… может больше… но до года точно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Липецк

Ох, беда. У меня тоже ползти начали прям жестоко((( пью витамины, пока безрезультатно

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

У меня само к году прошло и новые полезли