Сообщество закрыто
Связан ли запор у мамы с газиками у малыша? Я думаю что да, по своим наблюдениям вижу что когда мучаюсь с запором, малыш мучается с газиками. Я вот думаю дюфалак попить, пили ли вы его при кормлении грудью? Как реагировали ваши малыши?

Dana
Dana
Атырау
051489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
7 лет
Актау

Я пила дюфалак. Стыдно стало перед мужем. Живот урчал будто там война и мир. Как пулемёт воздух выходил )))))) Вобщем, как я поняла свой организм, после родов у меня бывают проблемы со стулом. Запор, гемор, трещины и кровь. Надо пить самую обычную воду. Всё что НЕ вода это еда. Самую обычную воду. Как там говорят, в день по 2 литра. Я заставляла себя пить воду. Не ела мучного. Супы.Зерновые(гречка, овсянка) и т д Потом свечи ГЛИЦ для взрослых, терпеть их присутствие пол часа, потом бежать в туалет. Надеюсь у вас не кровит после похода к белому другу. Много пьем, едим полезное и у ребенка все хорошо и у вас. В крайнем случае выводим газики малышу. С помощью трубочки.

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Наталья
8 лет

Дюфалак пила, на малыша не действовал никак

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Пейте фито-муцил, это моя палочка выручалочка, туалет как по часам и никаких бурлений в животе. Про малыша не подскажу.

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

И при ГВ его можно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
18 лет
Никологоры

По моим наблюдениям запор у мамы связан с запором малыша. Поэтому пью дюфалак. На газики никак не действует. Как были так и есть. Интересно, когда они пройдут уже?