Сообщество закрыто

Головокружения очень мне плохо

Девочки ситуация такая: с июля месяца я перестала переносить жару, было постоянно душно, кружилась голова давление 140/90(мое стабильно 110/70)начиналась трихардия вообщем был ужас ждала похолодание и оно настало на пару недель стало лучше, давление вообще больше не поднимается, но началось постоянно головокружение я не могу гулять с ребенком все плывет и едет, дома так же, я высыпаюсь ночью сплю по 8-9 часов, проверила щитовидку, ЭХО сердца гемоглобин 138 но мне плохо!!! есть одно НО которое еще не проверила грудью кормила до 2-х месяцев(сейчас сыну 1.2)молоко еще есть иногда даже сцеживаю, девочки может кто знает??? может это от молока так гормоны срабатывают? подскажите может у кого так было???

Головокружения очень мне плохо


Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
0121166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катя
катя
Артём
7 лет
Тольятти

это всд и па

Пожаловаться
Кристя
Кристя
Невинномысск

Так же было, сейчас прошло тьфу-тьфу… Но у меня после родов шишка на булочке))) грешила на это… Попали уколом или в нерв или еще куда, пол ноги немеет(((

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Ой кошмарами какие

Пожаловаться
Кристя
Кристя
Невинномысск
Мира 

Ахааа, чего только после кесарево не встретишь!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Про панические атаки посмотрите передачу. Доктора Мясникова. По второму каналу идут
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Я раньше с ними умела бороться и они прошли, а сейчас не могу

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Мира 
Наверное что с ребёнком тяжело стало. Это психологически



Пожаловаться
Карина
Карина
Ставрополь
Практически такая же ситуация, за исключением того, что у меня мое давление 90/60, летом было 100/70 и пульс минимум 95, как заходила в помещение, моментально становилось плохо и пульс зашкаливал, сейчас давление в норме и пульс 75-85. Зимой буду тщательно обследоваться(
Пожаловаться
катя
катя
Артём
7 лет
Тольятти

это всд

Пожаловаться
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Ксения
8 лет
Орел
Вам надо обследоваться у невролога. Мрт сделать. Часто подобное связано с нарушениями кровотока в головном мозге.
Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
4 года
Москва
МРТ вам надо сделать.
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
тоже про него думаю