Сообщество закрыто

Тянет и сводит в районе клитора

Девушки, даже не знаю как объяснить, немного неловко, но все-же...Тянет и сводит в районе клитораПодскажите, что это может быть? Прошла неделя с момента родов и у меня начало переодически как-бы тянуть клитор, именно то место, которым писаем. Как-будто сводит мышцу на какое-то время, потом отпускает. Не могу понять, может это от прокладок? Натерла? Или же это от того, что в родах, когда шла головка, мне это место как-бы отодвигали назад, чтоб помочь головке выйти, было больно, покалывало, и как итогом таких манипуляций могло стать воспаление? Надо наверно к гинекологу идти(((( У кого-нибудь было такое?

Юлия
Юлия
Архангельск
0101261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амрита Лобко
Амрита Лобко
Дарина
7 лет
Ставрополь

пройдет, и у меня так было… кстати рожавшие, не забывайте ходить в туалет по маленькому, когда ухаживаешь за малышом часто терпишь или по началу вообще не чувствуешь..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
Вот, я в роддоме была- вообще не чувствовала! Старалась каждые

три часа ходить, не забывать...

Пожаловаться
Кека
Кека
Москва
Было такое. Недели 2 болело, потом прошло и не заметила даже.

Удачи Вам и не болейте!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Давид
3 года
Ставрополь
тоже такое было… прям сводило жуть как… но как то само собой все прошло…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
То есть паниковать не стоит? Видимо мышцы сокращаются, идет восстановление…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Давид
3 года
Ставрополь
Юлия 
я думаю да… по началу сама засуетилась… потом успокоилась и решила понаблюдать… и оно все и прошло…
Пожаловаться
Irisha
Irisha
Самара
Юлия 

Все пройдёт, я родила две недели назад, тоже в первую неделю по приезды домой тянуло в области клитора, сейчас уже все нормально )

Пожаловаться
Pups
Pups
Анастасия
14 лет
Роман
7 лет
Ксения
6 лет
Санкт-Петербург
Юлия 

Да не слушай сходи к врачу это же твоё здоровье а лучше до тянуть до чего то за чем тебе надо сходи и тебе самой спокойно будет, девочки не занимайтесь самолечением после родов

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
EVA
9 лет
Москва
Обычная травма+покладка.Скоро пройдет не волнуйтесь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
Вот и я сейчас вспомнила, что пока в роддоме ходила с пеленкой- все было хорошо! Дома после одного дня с прокладкой- начало болеть(((