Сообщество закрыто

Волосы после родов

Может кто сталкивался с такой же проблемой: стали вылазить волосы и шелушится кожа головы примерно через два месяца после родов. Как вернуть волосы в нормальное состояние, может нужны витамины или маски какие-то. (


nastyasam
nastyasam
Илья
6 лет
Белгород
110907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gaga
Gaga
Алматы

Мне помогает кажется шампунь и бальзам из имбиря, китайский. Когда была беременная, подруга дарила. До пользования я могла за день огромный шиньон собрать с постели и комнаты, а сейчас терпимо, не так страшно

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Тема
8 лет
Белгород

тоже самое было. аж до залысин волосы выпадали, потом прошло само собой, витамины не помогли никакие. пришлось просто ждать

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Белгород

Мне помогает кератин, надо опять делать. Сыпятся жуть




Пожаловаться
Счастьевнутри
Счастьевнутри
Томск

У меня та же проблема была. Пила кальцемин, через месяц уже не так страшно было. Ни одна маска не моможет)
Сейчас отрасли те, что выпали, торчат пучками, ни хвост высокий не сделать, ни косу заплести(

Пожаловаться
nastyasam
nastyasam
Илья
6 лет
Белгород

А кальцемин при гв можно? И как пить, можно схему?

Пожаловаться
Счастьевнутри
Счастьевнутри
Томск
nastyasam 

Кормила и пила, все хорошо, там даже в описании написано что можно. Пила как и рекомендовалась 1 табл.утром после завтрака, 1 вечером после ужина, курс 3 месяца. Во какая красота теперь)

Волосы после родов
Пожаловаться
Счастьевнутри
Счастьевнутри
Томск
nastyasam 

Если ждать пока гормоны и другие напасти в норму придут, облысеть можно...

Пожаловаться
nastyasam
nastyasam
Илья
6 лет
Белгород
Счастьевнутри 

Вот вот, спасибо, буду пробовать

Пожаловаться
Анюта Паутова
Анюта Паутова
Харьков
У меня выпали волосы по бокам, получились залысины… Сейчас, Слава Богу, отрасли немножко. Гормональный фон должен нормализоватьсч и перестанут выпадать
Пожаловаться
nastyasam
nastyasam
Илья
6 лет
Белгород

Хоть бы, а то повсюду мои волосы, хоть и собираю их в гульку. Не хочется остаться без волос. Да и с виду какие то не здоровые