Сообщество закрыто

Интимный вопросик...

… Сейчас прочитала пост про ЭТО (секс)Интимный вопросик...ну и приспичило меня спросить, девочки, особенно те, у кого вторые роды были, как у вас ТАМ стало, мне кажется у меня как-то не очень… понятно, что так как до родов не будет, но после первых вообще не парилась, а сейчас некомфортно себя ощущаю, может еще рано спустя месяц выводы делать! И упражнения кегеля вообще помогают или только пластика если что?

Диана
Диана
Мишенька
10 лет
Екатеринбург
012872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
До 6-8 восстанавливается и принимает окончательную картину состояния тазового дна. Я у хирурга была черн 3 месяца, тоже неладное почувствовала( он отправил делать Кегеля еще на 3-4 месяца. Сейчас собираюсь на пластику( задняя стенка опустилась( пока делайте усердно Кегеля, если мышцы не порваны- поможет
Пожаловаться
Olga7
Olga7
Девочки, я так сильно порвалась после вторых родов, что сейчас уже 8-ой мес не могу сексом заниматься, очень узко там и ужасно больно((( вот так. Не знаю, может разработается потом??
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва

Рано ещё делать выводы, у меня тоже сначала не очень было, сейчас также как и до родов, может даже лучше. Я кегеля делала, шарики тоже есть, но ими есть смысл пользоваться когда уже кегеля легко, иначе нет смысла




Пожаловаться
Алекса
Алекса
Доча
7 лет

Ни в коем случае нельзя начинать укреплять мыщцы с вагинальных шариков. Это для тех, кто уже качал мыщцы с помощью спец-го тренажера. Сходите на Вумфит лучше!

Пожаловаться
Galina
Galina
Алматы

вот ссылка почитайте, очень много хороших отзывов об этой палочке! У меня подруга купила такую в аптеке, говорит супер))У меня будут вторые роды, с промежутком в год, после обязательно себе тоже такую куплю!

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
7 лет
Балашиха
А мне не понравилась эта палочка. Не то, что бы проблемы были, интерес одолел. Пересушивает внутри очень, ощущения — как будто там все отекло. При сексе естественная смазка пропала, вся слизистая (как мокрая бумага) была на муже. Такой видон и ощущения сухости не устроила ни меня ни мужа — выкинула.
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
У меня было двое родов (иконка одна, потому что первенец умер).

После вторых было эпизио. Заштопали как девственницу.
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
А так если совета хотите — сходите в интим магазин и купите вагинальные шарики.
Пожаловаться
YaHOO
YaHOO
Шарики вагинальные купите
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Варвара
11 лет
Влада
8 лет
Омск
Кегеля в любом случае)) но вот мне вредно их делать… если чуть сожму то финиш у мужа(((???? походу раньше перестаралась
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва

кегеля мышцы отлично укрепят

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
8 лет
Екатеринбург
+++