Сообщество закрыто

Растяжки после родов

Уже даже не представляю как с ними бороться, во время беременности появились растяжки на груди и немного на ягодицах.За беременность набрала 20 кг, после родов 8 кг ушли сразу, в течении месяца ушли остальные 8,4 кг пока так и пои мне.Но вот что заметила, что каа похудела появились растяжки на животе и с ягодиц стали спускаться вниз на ноги.Подскажите как их убрать? уже всеми возможными кремами и маслами измазалась

Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
020583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Даниил
7 лет
Тамбов

сейчас лето паршивое, но можно солярий попробовать, помогает загар и персиковое масло от растяжек

Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Никак не убрать, со временем прсветлеют.
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
Да я слышала, но думала что сразу по светлеют
Пожаловаться
Lubov
Lubov
Оренбург
пыталась лазером убрать, мне сказали надо минимум 3 процедуры. это дорого и болезненно. меня хватило только на одну. и лазер не убирает растяжки он их просто делает менее заметными
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Вот тебе и лазер, тоесть что хочешь делай а они будут все равно(

Пожаловаться
Lubov
Lubov
Оренбург
Татьяна Подалевич 
да, лазер не убирает их, только операция, когда убирают зарубцевавшуюся ткань. но под нож ложиться как-то не охота из-за каких-то растяжек
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
Lubov 
Это точно



Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

у меня в юности появлялись растяжки, потом посветлели, но все равно все бедра в полосочку, не переживу, наверное, ели сейчас еще добавятся

Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Вот и у меня паника, что новые стали появляться уже после родов(хотя вначале были только на груди и попе, за беременность смирилась с ними уже, а вот с новыми(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
7 лет
Москва
Спустя 1,5 года у меня они посветлели и стали не заметны. Ничего с ними не делала.
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Ого, как долго, а я думала хоп и сразу)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Никак. Только лазером (как выше написали) и то никакой гарантии, что прям ничего ничего не видно будет

Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Ой, ну лазером это пипец, вся попа в них стала(ужас

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

Никак. У самой во время беременности по второму кругу пошли, смириться и жить с ними, не самое страшное в жизни.

Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Это точно, главно чтоб здоровье было, но блин я прям перед мужем стесняюсь раздеться

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
Татьяна Подалевич 
Я тоже стеснялась))) когда только встречаться начали, а сейчас пофигу, у меня они вообще везде ((((
Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия
Татьяна Подалевич 
Танюша, мужчина воспринимает образ любимой женщины целиком! а не так " стрелка на титьке, фууу, замажь "," ляшки потолстели "....

хоть тресни, они такие, мыслят проще, глубже. Разве что геям есть дело до растяжек, но Ваш муж не из их числа явно :))

Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
Jane Smith 

Ну он на них вообще не обращает внимания, и то, что не такая как до беременности фигура его не смущает, все де это больше в моей голове, Яно вме же хочется быть привлекательной))чувствовать себя уверенно)

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Только лазером. И то не полностью
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Они не по светлеют? просто на груди стали светлеть