Сообщество закрыто

Девочки не знаю что делать(((

У меня такая ситуация заболел сильно левый брк дня три назад подумала на яичник или матку, вдруг воспаление и вчера под вечер заболела правая грудь, просто один большой синяк((( комков нет уплотнений тоже, если напрячь правую руку иногда стреляет в подмышку, короче все сцеживаем и даем регулярно грудь малышу, а ночью кстати поднялась температура 37и6 после того как малыш покушал с этой груди температура спала, пока вроде не поднималась. Так вот прихожу я сегодня в поликлинику к своей гине с этим всем, та ставит диагноз острый эндометрит и отправляет ложиться в ЦРБ (дело в том что малыш у меня крупный родился 4230 и матка после родов плохт сокращалась ) короче еду я туда, другая врач мне говоит, что это не из-за матки и вообще не понятно из-за чего у меня поднялась температура, ложить она меня не стала, сказала пусть в поликлинике разбираются. Короче у нас полный дурдом, записалась платно на узи на воскресенье, посмотрим что там скажут. Приложила капустный лист к груди, жду результата. Девули может кто сталкивался с подобным, как боролись? На наших врачей надежды нет(((( заранее спасибо

Елена
Елена
Дарина
6 лет
Кемерово
08476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
томасик
томасик
Волгоград

у меня до 38 темпа была, грудь болела и комки были сцеживала и кормила ей часто, тоже думала может воспаление какое… темпа то спадала до 37 то поднималась и тоже после кормления(около 3 х дней) поехала в роддом к врачу которая роды принимала, сказала что грудь одна болела темпа была, потом другая начала болеть и комок там она показала как этот комок сцедить, но температура уже на тот момент, и ей сказала может воспаление, она сказала что при воспаление температура не скачит как у меня, чаще стала прикладывать к этой груди и он комок этот рассосал видимо… может и у вас так же

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

а у меня так мастит был… резали, неделю в больнице пролежала, шрам на пол груди

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
8 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Бок, это кишечная колика, вероятнее всего.Тоже такое было.А грудь-лактостаз, похоже очень на него
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
6 лет
Кемерово
Алёнка, Кстати когда я газики начинают как то двигаться в этот момент больно))) а грудь без уплотнений, кстати заметила сегодня большой и болючий засос на ореоле, разве от него тае может вся грудь болеть?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
8 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Елена, Может и уплотнение глубоко.маленькое
Пожаловаться
Форта
Форта
Кемерово
вам не в поликлинику надо было идти, а скорую вызывать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
6 лет
Кемерово
Форта, Привезли бы в црб, там так же сказали идите в поликлинику и пусть разбираются там))) воообще работать не хотят(((
Пожаловаться
Форта
Форта
Кемерово

Елена, нет не сказали бы и вообще можно в случае таких моментов звонить в горздрав и страховую куда прикреплен полис.