Сообщество закрыто

Гв и похудение)))

Собственно в день родов взвесили, получилось ровно 70 кг… сегодня нам ровно 2 недельки и сегодня на весах показывает, -15 кг😜 55 кг на сегодня, как думаете при гв еще потеряется пару кг?) Правда, если честно дальше 52 худеть не хочется, так как тростинка буду))) р.сы. фото)) 1 фото, за 5 дней до родов, второе сегодня ))

Гв и похудение)))


Алёночка
Алёночка
Красноярск
243882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасия
Настасия
Артёмочка
8 лет
Мурманск
Ну ты красотка, блин а я не знаюсколько вешу, но чувствую себя слоном еще!!

Жду 7 мая, а там начну активно заниматься собой!!!!

Пожаловаться
Яся
Яся
Нонна
8 лет
Киев
у меня пока 6 день, все стоит на месте…
Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск
Ох ничего себе как животик быстро собрался! У меня сейчас как мешок с желе и не знаю что с ним делать… И бандаж ношу, и обертывания делаю, и упражнения немного…
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Екатерина Ekaterina, Я аообще ни чего такого не делаю? лентяйка



Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Смотрю животика не осталось у тебя после родов? =) У меня торчит, надо будет пресс качать =(

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Елена, Остался немного, особенно когда на боку лежу, живот свисает немного)) швы подзаживут и начну заниматься ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Алёночка, Я через месяц начну потихоньку =) Месячные пришли ровно через месяц после родов =)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец

я рожать 61 пошла, сейчас 50))тоже не хочу больше худеть)правда живот еще висит(((

Пожаловаться
Опочуйка
Опочуйка
Матвей
9 лет
Тамбов

Тоже потеряла около 15 кг за 2,5 недели после родов, то по кг в день худела, теперь по 200-300г. Очень, конечно, хочется еще сбросить

Пожаловаться
Jana
Jana
Александр
7 лет
Димитрий
4 года
стройняшка



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

Класно. Молодец))

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

Нам сейчас месяц. После родов потеряла около 8 кг. Пока врач сказала никаких физических нагрузок 2 месяца, после этого буду заниматься гимнастикой, чтоб и живот убрать, и ноги подкачать)

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
Так если вес не уйдёт, можно немного заниматься гимнастикой) и живот уберётся, и для обмена веществ хорошо)
Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
У тебя такой организм наверное. У меня в день родов было 74. Когда кормила грудью была 64.5. Перестала кормить поправилась до 68.5. Сейчас худею по Дюкану вес 63.6. Хочу хотя бы похудеть до 55. Ты вообще стройная, так держать.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
eh73 Назаренко, Спасибочки, надеюсь после завершения гв не сильно поправлюсь? время покажет!
Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
Алёночка, Просто нужно меньше есть на ночь. И сладкое ограничить после 12.
Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
eh73 Назаренко, При гв сладкое вроде как не едят)
Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
Анастасия Трубилина, Почему едят, и пастилу и зефир. Я после этого имею ввиду. Ограничить лучше.
Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
eh73 Назаренко, А, ну только это, забыла о существовании пастилы и зефира)))
Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
Анастасия Трубилина, Балуйте себя.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Круто.

тоже после выписки сбросила хорошо, да я вообщем то и не набрала много, все что было все в роддоме и ушло.?

а спустя месяц после рождения потеряла даже свои 3 кг… Вообще дрищь была. Но блин после нг опять набрала и даже чуть больше. Но я люблю поесть? ни как рот не закрою.

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Юлия, Я ем мало, т.к. ни чего особо нельзя, боюсь коликов этих, хоть они нас уже донимают(( могу позволить сьесть 1 зеленое яблоко в день и все) а так только каши, сыр, чай с молоком и вареное мясо, курица либо котлетки на пару из говядины…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Алёночка, Ой Ален, я вот месяц точно так же питалась как ты… Все колик боялась… А потом плюнула. Там и лето быстро настало, в мае уже жара была. Шашлычки? короче все стала есть потихоньку- как колики были, так и остались. А после 3 мес как отрубило, как их и не было.

ну ты хотя бы супики легкие вари кушай. Или кого нибудь попроси сварить.

Пожаловаться
Oksanа
Oksanа
Ангелина
20 лет
Тольятти

Аленка, молодец. Выглядишь супер просто

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Oksanа, Спасибо, но как бы ни чего для этого не делаю( только гв и прогулки с малышом… боюсь что потом вернутся кг((
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Абакан
Красотка, я худела при ГВ, так, что и ты, возможно, тоже будешь продолжать сбрасывать вес)
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Яна, Спасибо)) да потолок 50, дальше не хочу)) интересно как кормить бросают, сразу поправляются наверное, да?(
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Абакан
Алёночка, Я не на грамм не поправилась, конечно, смотря как есть, я по жизни малоежка, поэтому, для меня особой разницы не было, просто вес встал и все, да и еще все время с ребенком на руках, гуляли постоянно, не очень -то и разжиреешь с бешеным ритмом)))))
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Яна, Точно, посмотрим как дальше будет ?
Пожаловаться
ирина
ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Красотка
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
ирина, Спасибочки))
Показать ещё