Сообщество закрыто

почернели волосы

Я вот вам хочу чего рассказать: Я по природе своей светло русая а муж у меня черный (волосы) ну и вот пошла в роддом русая а вышла через 5 дней черные волосы мои мужа испугали (ну не могла же я там покраситься) – а дочка как я раньше русая родилась! вот вам и фокус- на вопросы тех кто меня занл -почему я в черный цвет покрасилась- ответить не могу – не верят мне! А ВЫ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛИ? и чем все это закончиться? неужели гены мужа мне передались?

риде ольга
риде ольга
Коркино
071421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
14 лет
Сочи

У меня светлые пепельно-русые волосы, глаза сине-голубые. Во время первой беременности волосы потемнели тона на три наверное, так еще и глаза стали стального цвета. Муж издевался: я женился на голубоглазой блондинке, и что в итоге? – фуфло подсунули .

Через год после родов (где-то так) волосы опять посветлели и глазам цвет вернулся.

Сейчас опять потемнела…

Пожаловаться
риде ольга
риде ольга
Коркино

мы с мужем на 60 процентов генетически одинаковые хотя не брат с сестрой

 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
гены передаются от мамы и папы ребенку, но никак не от мужаСкорей всего на фоне гормональных изменений волосы потемнели.



Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
в родне-то черноволосых нет?
я после родов тоже потемнела, но конечно не так кардинально.
на счет того передалось ли что-то от нашего папы – не знаю, у меня и своих черноволосых родственников хватает
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
нет не гены мужа передались))) Это гормональная перестройка так сказывается)))) гормоны войдут в норму-посветлеете обратно… может быть… если войдут. Эстроген отвечает за выработку меланина в волосах.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
У меня уже сейчас пигментация изменилась – границы между более темной окраской и родными корнями в 2 см уже не видать, если бы не седина.
Актуальные посты
торт на день рождение девочке
как развивать ребёнка в 1 год дома