Сообщество закрыто

Состояние матки и выделения...

Всём привет) 7 февраля родила прекрасную дочу, на 41 неделе ( по акушерскому сроку). Выписали на 5 день, сделали предварительно узи матки. Размеры 10-11 ( мне сказали, что это уже норма)… Выделения уже шли светло-каричневые, а два дня назад у меня как-будто начались месячные. Пошли ярко-красные выделения, не обильные… Ничего не болело, чувствовала себя нормально. Сегодня всё-таки, пошла на узи. Сказали начинается восполительный процесс… ((( сказали колоть акситоцин и пить настойку водяного перца. У кого-нибудь было такое?

Милое Создание
Милое Создание
Малика
5 лет
Москва
16458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Laura
Laura
Махачкала

У меня один день пошли красные выделени на второй день прекратились. Сдавала до этого мочу сказали в моче повышенный уровень чего то это может быть восполительный процесс. У меня внутренние швы тоже есть, вот думаю пойти провериться.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Добрый день! Такой вопрос. Про выделения послеродовые. Они почти исчезли стали светло- коричневыми и скудными а сегодня с утра я обнаружила кровянистые слизистые выделения. И болит немного поясница и низ живота. У меня кс было. Что делать? Это повод для беспокойства? Или это норма?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Ой, простите!!! Я ошиблась не туда написала ((((

Пожаловаться
Патя
Патя

Перец пить хорошо меня кесерили я боялась чисти как выписалась пила дома и нормально все

Пожаловаться
лена
лена
максим
8 лет
Первомайский

какой воспалительный процесс ?? чего именно матки, придатков ???

Пожаловаться
Милое Создание
Милое Создание
Малика
5 лет
Москва
Воспаление в матке, как я поняла.