Сообщество закрыто

Кровоточат швы

Дорогие девочки, я в ужасе… Не знаю, что это… Скоро будет уже год после родов. Роды были стримительные, естественно наружные разрывы. Зашивали рассасывающимися нитками. Ходила проверяла все в установленные сроки. говорили, что все хорошо. Но меня все равно беспокоило, какой то дискомфорт. А сейчас швы кровоточить стали. Из-за чего это может быть? Все еще не зажило что ли ?????????


Елена
Елена
Первоуральск
013782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск

Затянуто видимо сильно, кожа не может растягиваться по мере ваших движений. Попробуйте масло для массажа промежности, хотя тут наверное все серьезнее… Сочувствую…

Пожаловаться
Алена Власова
Алена Власова
Ванечка
8 лет
София
6 лет
Ярослав
4 года
Вячеслав
4 года
Москва

у меня такое редко, но было, после первых родов. После чересчур активного секса с мужем)Во время вторых родов сказали что те швы были ужасные, криво зашили.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Я уже ходила в жк и прям так грозно сказала я шов показать срочно! И без очереди зашла



Пожаловаться
Happy Happy
Happy Happy
Алматы
Наверно Вам надо к другому врачу сходить! Т.к это не нормально.И вообще швы рассасываются через 90 дней
Пожаловаться
Happy Happy
Happy Happy
Алматы
А наружные швы снимают на третии сутки
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Happy Happy 

Они сами рассасываются

Пожаловаться
Елена
Елена
Первоуральск
Happy Happy 
Мне ничего не снимали т.к. саморассасывающимися нитками зашивали. И нити все рассосались это точно.
Пожаловаться
Валентина
Валентина

У меня до сих пор дискомфорт- сильно затянули! Но не кровоточат- может к гинекологу пойти? А то мало ли что!

Пожаловаться
Елена
Елена
Первоуральск
Дак вот хотела, побежать но там, все на три недели расписано. Вот и думаю, то ли ждать, то ли экстренно бежать.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Елена 

А платные есть?

Пожаловаться
Елена
Елена
Первоуральск
Валентина 
Есть, но этот то доктор меня уже давно ведет. И в курсе всего. Ладно попробую экстренно прорваться ))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Первоуральск
И меня тоже сильно затянули )))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Елена 

Так не приятно бывает