Сообщество закрыто
Как похудеть при гв? Девочки сегодня взвесилась первый раз за 5месяцев и ужаснулась поправилась на 7кг, хотя через месяц после родов вес был как до беременности. Просто у меня лактация установилась очень трудно, я всеми способами добивалась гв, и добилась до 6месяцев были на полностью на гв, сейчас ввели прикорм. За это время я не саблюдала диет ела когда и сколько хотела, после каждого кормления я была голодна. Ребенок у меня крупненький ел много и часто ну и я соотвецтвенно. Я вес день двигаюсь, поскольку помощи нет, но все равно набрала. Пробовала себя ограничивать, но сегодня ночью ребенок проснулся и не мог заснуть, плакал. Покармила кашей успокоился уснул, до этого у нас таких проблем не было. Не знаю что делать и толстеть не хочется и гв прикрывать.

Gayane
Gayane
010714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Попробуйте есть чаще, но маленькими порциями.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/352397616/

Пожаловаться
Gayane
Gayane

Спасибо!

Пожаловаться
Песя Шухер
Песя Шухер
Булочка
12 недель
Улан-Удэ
А у меня вес стоит на ГВ, что жру все подряд, что ПП придерживаюсь. Ни грамма ни в ту, ни в другую сторону. Гормошки видать)))) когда сверну, буду чётко ПП придерживаться, потому что сейчас оооочень расслабляет, что не набираю, и всякая фигня в рот лезет (((( и жрать охота, шопиздец
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Та же фигня. Хоть на воде сиди, хоть на нагетсах… страшно, что после гв вес поползет не туда, куда надо ))




Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Пока активно ели, не худелось, только набирала вес. Попробуйте систему -60
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

вот и убирайте это «когда и сколько хотела». сто процентов всякий незаметный хлам в рот попадал.

на гв, как и без гв, худеть одинаково: пп и спорт. посчитайте свой кбжу (форума в интернете) с учетом гв, составьте список блюд правильного питания хотя бы на пару дней. готовьте, ешьте и худейте.

Пожаловаться
Натальюшка
Натальюшка
Доча
9 лет
Ульяновск
Ой, не знаю… для меня это больной вопрос. Мы тоже на ГВ+ едим обычную еду, но я все равно голодная как волк после каждого кормления. Буду худеть после сварачивания ГВ. Благо сейчас хоть лыжи есть, хоть в тонус мышцы привожу немного.
Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
7 лет
Москва

я на гв 10 кг скинула. сокращала порции и гуляла с коляской по 2-3 часа. кормила до 1.3. так что если хотите похудеть — похудеете.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Пп вам в помощь и режим