Сообщество закрыто

кровит после секса!

**по несколько дней типа месячных.главное сразу после акта ничего нет, через несколько часов кровь начинает.после родов 1.5мес прошло, швов нет, лохии закончились через месяц после родов. когда к врачу ходила сказала предохраняться. сейчас не могу уже к ней выбраться.
это нормально? у кого также было и что врач сказал???

Кентуки Екатерина
Кентуки Екатерина
Йошкар-Ола
0132946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирослава
12 лет
Тобольск
Хорошо.Напишу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирослава
12 лет
Тобольск
Толком ничего моя врач не сказала. Просто что такое может быть. И после нового года сделать мазок и узи.
Пожаловаться
Кентуки Екатерина
Кентуки Екатерина
Йошкар-Ола
а почему именно после НГ узи? почему ждать надо столько?
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирослава
12 лет
Тобольск
Я потому что была 15 числа уже на узи. Там следующее чтоб ещё разок посмотреть. Ну это конкретно про меня. Видимо остатки лохий выходят. А  тебе тоже наверное надо узи сделать, чтоб убедится что всё впорядке. меня на кресле даже чего-то не стала смотреть… То ли ей не до меня, то ли и вправду ничего страшного.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирослава
12 лет
Тобольск
Вот такая же ерунда. Прям срвзу после ПА крови не было, а через 2 дня начало кровить. 2 недели назад была на узи было всё нормально. Завтра пойду к гинекологу, узнаю что за ерунда.
Пожаловаться
Кентуки Екатерина
Кентуки Екатерина
Йошкар-Ола
напиши плиз потом что она сказала!!! я как смогу сразу схожу на прием… на узи наверное надо.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
не знаю мы сексом еще не занимались)
но у меня ни с чего тоже начала кровь идти)
тут девушка написала что у ее подруги такое было из-за полипа в матке О_О
думаю нам с тобой надо на узи
Пожаловаться
Кентуки Екатерина
Кентуки Екатерина
Йошкар-Ола
я тут много перечитала, у кого шов разошелся, у кого полип… а вот именно после секса чет никто так и не написал причину. врач то блин на другом конце города, а ребенок у меня уже спит по малу за один раз.как съездить не знаю даже:(
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
ну можно в частную больничку, мелкую с папой в выходной оставить)



Пожаловаться
Викторинка
Викторинка
Мариуполь
может у вас эрозия или киста… врачь вам нечего такого не говорил? просто по признакам подходит
Пожаловаться
Кентуки Екатерина
Кентуки Екатерина
Йошкар-Ола
сказала что может быть эрозия, но т.к. только месяц прошел  может осталось раздражение после родов. сказала через 2мес придти посмотреть наверняка что это такое.
а при эрозии значит кровит всегда? и секс противопоказан??
Пожаловаться
Викторинка
Викторинка
Мариуполь
ну не всегда эрозия тоже разна бывает точнее степень ее… ну очень похоже на то что она есть… он не противопоказан но лучше предохранятся… вам просто потом ее прижигать будут… это почти у всех она после родов не переживайте ничего страшного быть не должно… но к врачу конечно лучше сходить…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
а ничего у вас там не осталось?
к врачу все же придется сходить