Сообщество закрыто
Девы, прошло 3 месяца после родов, почти пройден курс lpg массажа… Результата как-то маловато(( скажите, э ужа-ужас? Такое только в закрытом купальнике можно людям показывать?

Nezabudka
Nezabudka
Москва
1421275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Ну как сейчас я б закрытый конечно носила, но думаю, у вас еще не окончательно все, три месяца только прошло, спорт+пп и все ок будет)
Пожаловаться
Дарья Якутина
Дарья Якутина
Тимофей
11 лет
Валентина
9 лет
Шатура

Я думаю начало положено.Конечно, это не идеал, будет откровенными.Но пресс никто не отменял.Так что поработаете еще над телом и к лету красавица))))Я вон какая страшная и толстая была после родов,5-е сутки после появления дочи(растяжки-это вообще страх..., потом все стало восстанавливаться).ПП+немного спорта.Тк я не фанат спортзалов. И в моем случае дело не во времени, а в деньгах.Занятия дома не для меня, я лентяйка, дпа и дома не дадут(крик, гам).Поэтому если есть возможность, то в зал.Летом помогает дача(упражнения страус полит грядки)))+озеро) Ну и небольшие достижения есть, до и после)))ну страшные фото ниже)))

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Москва

Вам везет! растяжек хоть нет на животе.




Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Москва

Лпг массаж этл хрень.надо спортом заниматься и все подтянется.а если уж массаж то лучше ручной делать, от него куда пользы польше: питает, увлажняет, стимулирует кровообращение.ЛПГ от жидкость выводит лишнюю из организма, зачем вам это? она у вас сама выйдет-это естественный процесс

Пожаловаться
Лера
Лера
Сергей
12 лет
Лидия
8 лет
Санкт-Петербург

Автор! Еще рано:) Вот я третью ляльку родила, всё уходит с той же скоростью, что и с первыми двумя. Ждите возвращения к 6 месяцам! Со спортом не очень дружу, хотя после первых родов бывший муж заставлял ходить через день, но после вторых родов не было ни секунды для спорта — живот стал плоским к 8-9 месяцам ребёнка! Правда, ем мало, потому что боюсь аллергии и колик, да и некогда особо. Кушайте поменьше, а растяжки станут бледнее со временем и обязательно крем купите какой-нибудь, который помогает кожу более эластичной сделать. Помню, в 2009 покупала какой-то у Ив Роше для похудения с зёрнами кофе. Он просто коже тонус хорошо вернул. Сейчас полно всякого, поищите.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Вообще, организм восстанавливается год-полтора… Думаю, что 3 мес-не конечный результат! Так что все в порядке))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

прошло всего 3 мес -это так мало… Уйдет животик ваш, даже не сомневайтесь. У меня было экс и животик до сих пор такой и над рубцом складка — а ведь прошло уже пол года. Все наладится не сразу, со временем.Пусть организм восстановится .




Пожаловаться
Belka
Belka
Софья
12 лет
Москва
если есть возможность, крутите обруч-подруга у меня быстро так в форму пришла:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Да все нормуль. Многие бы столько отдали за «ужас» как у вас!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

У меня дней за 5 все прошло, сейчас думаю пресс качать, по-моему, давно пора что-то делать, чтобы не только в закрытом купальнике ходить...

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Мало времени прошло все будет хорошо главное стремиться!!!




Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
8 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

Автор! Все хорошо, немного и восстановитесь. Я с 56 до 80 выросла вот тут хоть плачь… а сейчас дальше набор пошел… мне бы вашу фигуру...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варя
8 лет
Максим
4 года
Ничего страшного я не увидела. Не сходите с ума, растяжки посветлеют и их не будет видно. А животик у вас уже почти ушёл.
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва

Если честно, то я бы рыдала…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варя
8 лет
Максим
4 года
Вы ещё не знаете как бывает после родов)) то что у девушки — это ерунда!)
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Юлия 

Ой тьфу тьфу, благо со спортом на ты )не допущу такого, либо быстро приду в себя, надеюсь))

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
8 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

Ну бабайка как знать может и придется порыдать..:-)

Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
ЛЕНКАКОЛОБОК 

Буду рыдать в спортивном зале от больших нагрузок)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 
Не загадывайте, роды дело непредсказуемое.
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

Автор спросила честно) у всех разное видение прекрасного, я ответила за себя, как считаю я именно ) а вы на меня стрелки переводите) "вот посмотрим на тебя", ну рожу — посмотрим )

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 
Ну автор спросила скорее у тех кто рожал:) потому что у них есть опыт и понимание реальности в этом деле:)
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

У меня есть подруги которые рожали, сестра рожала, читаю и слежу за девушками которые в спорте всегда, и после беременности уже через три месяца выглядят отлично. Просто если у вас не получилось привести себя в форму после родов… Это не значит, что ни у кого не получится. Лучше промотивировать девушку, чем сказать "расслабся, ты выглядишь классно", когда это не так далеко

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 

Никто не застрахован от КС, никто не застрахован от расхождения симфиза, никто не застрахован он тяжелых разрывов. И после родов матка должна восстановится в течении двух месяцев, после этого можно начинать занятия, пренебрежение этим может привести к печальным последствиям, нет, конечно может и повезет, но оправдан ли риск?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Babaika 

Девушка вы думаете что после рождения малыша времени свободного вагон будет, я вот только когда малышу полгода исполнилось смогла в зал пойти!

Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

Автор не пишет о проблемах со здоровьем, она просто спрашивает как она выглядит… Я сравнивая с другими, ответила. Вопрос исчерпан, удачи

Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Катерина 

Есть с кем на час, два оставить, не думаю, надеюсь, спортивный зал через дорогу.

Пожаловаться
Yulya
Yulya
Днепропетровск
+++++
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 

Я о Вас уже пишу, а не об авторе:) Вы немного наивны просто в этом вопросе. Первые месяцы порой даже часа не находится на занятия, особенно если характер у ребенка соответствующий:) а если грудью кормишь, так ребенок может каждые 1,5 часа просить есть и тут родственники не помогут.

и дело не в проблемах со здоровьем, матка сокращается на протяжении этого времени и если не хочется ее выпадения лучше подумать лишний раз. Да и КС и разрывы бывают у совершенно здоровых женщин.

Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Babaika 
спорт тут при чем?

Автор про растяжки, думаю беспокоится.

А вы не зарекайтесь, спортом их не уберешь...

Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

Я вопрос не задавала, это в завершение нашего разговора. Я уже поняла, что вы из тех, кто найдёт причину, не быть лучше. Ссылаясь на нехватку времени и разные другие причины

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 
А причем тут я?:)) тут моих фото не выставлено:)) я о Вашей самонадеянности:))
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

Так моих фото тоже нет ) после родов выложу, тогда и будем судить насколько я самонадеянна и адекватна

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 
Так дело-то не в фото, а в словах:)) боюсь тогда уже я Вас не смогу видеть:)
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Любовь 

Ну вам на пользу, так вы останетесь при своем мнение и будете считать что во всем правы.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Babaika 
так это как раз Ваша позиция)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Babaika 
Тоже так думала! А после 17 часовых родов, экс(((( полгода ничего нельзя(((( сейчас только банки антицелюлитные делаю и ноги качаю… Живот меньше чем у девушки на фото, а так в целом можно подумать что это яя( но я не расстраиваюсь т.к видела такооое… что это цветочки!
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Катерина 
Не бывает такого что нет времени на спорт, это отмазки ленивых, даже если не с кем оставить, можно дома заниматься
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва
Александра Яковлева 

Хоть кто -то со мной согласился )

Пожаловаться
Изольда
Изольда

блин, я прочитала что на третьем месяце бер-ти

Показать ещё
Актуальные посты
bronxomunal
что такое референтное значение хгч
что такое хламидии при беременности