Сообщество закрыто

матка что ли?что это?

девочки я родила 23 прошло совсем не чего… малявочке 10 дней… я стала замечать когда лежу на спине у меня внизу где матка такой шарик в ладошку вмещается ..что это? вдавлю живот в себя его так видно… мне страшно что то стало… может матка? у кого так было? что то я не помню с первой беременностью такого


Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
022898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Веруня
13 лет
Мишуля
8 лет
Артем

и в родах он помогает и после, это гормон, который сокращает матку. странно, почему только кесаренным. а после родов к гинекологу ни разу не ходили?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Веруня
13 лет
Мишуля
8 лет
Артем

правильно, все время, что находится женщина в роддоме, должны колоть окситоцин, иногда его чуть дольше назначают. еще должны были при выписке узи матки сделать. вам делали?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
нет не делали… делали тем у кого кесарево… нас проверяли ходили живот трогали температуру… мне во время схваток его кололи т.е капельница… потом родила еще часа 2 под ним лежала в родовой
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Веруня
13 лет
Мишуля
8 лет
Артем

вообще в таких делах всегда самое лучше средство — это окситоцин, то, что вам должны были в роддоме колоть. вам лучше к гинекологу, я думаю она вам его и пропишет (мне в роддоме врач в выписке прописала), можно дома самостоятельно колоть. он намного быстрее матку сокращает, чем травы, тем самым матка быстрее избавляется от лишнего.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
мне его кололи уже после родов в родовой пока я лежала



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
Конечно матка ещё не совсем сократилась. Не переживайте через месяц все встанет на свои места. У меня после родов вообще такое ощущение было, что все внутренности вывалится. От того, что малыш все оганы раздвину, а потом пустота, там стала. Утягивала живот пеленкой, для поддержки мышц.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
вроде начала пить перец дак вроде легче
Пожаловаться
Виктория Злобина
Виктория Злобина
Варвара
10 лет
Лев
9 лет
Москва
Срочно на узи
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
У меня так матка плохо сокращалась, делали вакуумную чистку… Не тяните!!! Опасно!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
А КАК ПОНЛИ ЧТО ВСЕ ТАМ ТАК ПЛОХО?
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Кристина 

Врач осмотрел, ну и на ощупь и визуально комок видно было.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
Алишка Серёжина 
а у меня вчера комок был и тут же вышел когда я встала с кровати… перепугалась и начала пить перец… только вот не знаю надо было сразу его пить после родов а то я начала только на 10 день
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Кристина 
Вы вобще серьёзно??? Какой ПЕРЕЦ???!!! Прекратите заниматься самолечением и бегом к врачу.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
Алишка Серёжина 
нет я не когда не занимаюсь самолечением… это у меня в выписке написано что надо пропить маточный сбор или перец ....10 дней… просто не предала внимания на это… думала как в первый раз все пройдет махом… а не тут то было организм уже не тот))) кстати его многим прописывают…
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Кристина 
Кристина, дай Бог вам здоровья, чтобы врачи решили вашу проблему
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
Алишка Серёжина 
спасибо надеюсь все будет хорошо)))) пока себя чувствую отлично)))
Пожаловаться
Ирина Демакова
Ирина Демакова
Юлечка
8 лет
Нижний Тагил

у меня сейчас так же, но больше, в ладошку не помещается

Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
а когда встала с кровати начала шевелиться и из меня вышли сгустки 2 столовые ложки мне страшно стало… и шарик ушел… я так поняла это сгустки были видать что я лежала они не могли выйти… а вы пьете экстракт водяного перца? я начала пить и второй день прям чувствую легкость такую
Пожаловаться
Ирина Демакова
Ирина Демакова
Юлечка
8 лет
Нижний Тагил
Кристина 

неа, не пью и так норм все выходит

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Может и матка, у меня первые дни было подобное, а у вас вторые роды, дольше в норму приходит…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил
скорее всего что да вторые роды из за этого все долше
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск

идите к врачу своему в роддом пусть смотрит

Актуальные посты
ношпа на 40 неделе
печёт грудь
но-шпа от диареи