Сообщество закрыто

Кто сталкивался? Помогите!!!

**И вот прошло уже 7 месяцев! Была у нескольких врачей! Все твердят что все в порядке, НО мои ощущения не подходят под это определение. Мне до сих пор больно в начале ПА. Примерно когда входит такое ощущение, что там что-то мешается. И муж чувствует «преграду». Как-будто мышечное кольцо и больно сквозь него «проходить». Кто сталкивался? Как боролись?

Ольга
Ольга
Москва
010589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
у меня тоже самое до сих пор! была на осмотре! врач хороший знакомый! поэтому не стеснялась спрашивать все, что интересует! он сказал, что со временем пройдет, посмотрел, сказал, что мышцы на входе напряжены! говорит после родов такое бывает! потом проходит! посоветовал побольше предварительных ласк перед самим процессом! но они и так есть и не помогает ничего! ходила к нему месяца 2 назад, вот скоро опять пойду, интересно что скажет, может посоветует еще что!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, меня зашивали. Я ходила уже ко врачам и внешне все нормально. Я тоже хотела нагрешить на роддом, что зашили криво. Смазкой пользуюсь, но все равно вначале больно:(

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александров
мы всегда пользовались смазками, помогало



Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
у меня тоже на входе как будто колцо из мышц сжато… хз, что делать
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
10 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск
масло виноградной косточки нас с мужем спасает)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Полинка, а масло виноградной косточки как помогает?
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
10 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск
как смазка, мне здесь на бебике посоветовали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
СОФЬЯ
22 года
Ярославль
у меня вообще как что-то щелкало.потом все прошло… может пройдет… рановато паниковать?
Пожаловаться
Вероника Кузуб
Вероника Кузуб
Полевской
офигеть
Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
7 лет
Ярославль
Вас зашивали?
Актуальные посты