Сообщество закрыто

кто пьет Ярину

**напишите пожалуйста вы сильно поправились когда пили ее? и какие побочкм были? через сколько забеременили после отмены?

Регинчик
Регинчик
Казань
0161059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Я пила ее 3 года, с ней даже худела- лишняя жидкость выводилась из организма.
Пожаловаться
Даша
Даша
Красноярск
Я наоборот похудела, когда их пить  начала!!! Может дело и не в них совершенно, но суть в том, что я спокойно теряла вес. Забеременела после отмены через 2 месяца.

Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
я пью ярину 2 месяца. пить начала после родов. поравилась на 2.5 кг. блин.



Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
вообще от нее не поправлялась, забеременела на третий месяц после отмены. да и то, специально ребенка делать не старались, как-то само получилось))
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Оренбург
Пила 4 года, не поправилась, заБ на 2-й цикл ))) Все хорошо
Пожаловаться
Сауле
Сауле
Москва
Я наоборот похудела на 2 кг, считаю, что таблетки не причем. До этого пила другие и не одни. Ни на одних не поправилась. До беременности Ярину не пила, но после отмены других ОК забеременела через 2 месяца.
Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
тож этот вопрос интересует. тож  хочу их пить начать, поэтому начала обследования проходить что б исключить все противопаказания. вообще  в нотации написано что если он подходит то не полнеешь, вес не набераешь и чувствуешь себя прекрасно, кожа хорошей становится, воспаление уберает и множество другое. поэтому прочитав множество нотаций разных ОК, я остановилась на Ярине, еще и  послушав отхывы девченок.



Пожаловаться
Юлия Сытник
Юлия Сытник
Андрей
7 лет
Донецк
У меня мама ее принимает уже не 1 год, довольна очень.
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Пила 3,5 года до беременности, не поправилась, хотя склонна к полноте очень, после отмены забеременела в следующий же месяц, так месячных и не дождалась, побочных эффектов не было!
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
от гормонов не поправляются… просто их прием у некоторых провоцирует чувство голода… понаблюдайте за собой- если вы стали больше есть при приеме ярины- сдерживайте аппетит… забеременеть на отмене  ярины можно, но не у всех получается… она как бы «заводит» организм ...
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
А как еще можно объяснить то, что я сижу уже год на правильном питании, и последние пол года вес стоит(точнее прыгает туда сюда в пределе 1 кг)? За год такого питания, я уже давно в доску должна была превратиться. Все говорят, что из=за того, что я принимаю гормоны. Свим питанием вес удерживаю, а если начну снова питаться как раньше, ве попреьт со скоростью света.
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
я прошла гормонотерапию перед беременностью, 2 стимуляции… поверьте, год приема препаратов в разы более сильных, чем ярина… и осталась в своем весе… так что ищите причину в чем-то другом-например генетичской предрасположенности
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
Я пила полгода, потом быстро забеременела. Наверно через месяц после отмены. Поправилась кг на 4-5.
Пожаловаться
Александрова Марина
Александрова Марина
Москва
Я пила Ярину 4 года, никаких поболев не было, вес в норме, забеременеете на 2 цикл после отмены
Пожаловаться
Александрова Марина
Александрова Марина
Москва
Я пила Ярину 4 года, никаких побочек не было, вес в норме, забеременела на 2 цикл после отмены
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
во время приема не поправилась, заберемена после через 9 месяцев, но секс не в каждую О, поэтому может и раньше бы смогла