Сообщество закрыто

Не одно так другое(

После родов прошло 1,5 месяца, месячные пришли недавно, шли 6 дней обильно потом 2 дня мазало и закончилось из за полипа ходила 3 раза на узи, полип сам вышел по узи все хорошо, спустя 3 дня после конца с начало тянуть спину потом и по бокам простреливало, в туалет стала часто ходить по большому( извините за нескромность) все крутить, а сейчас появилась боль как при м внизу живота, ноет отпускает итд что это такое? Устала уже от сюрпризов послеродового восстановления

Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
011708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
6 лет
Москва
Сходите к Г. Это симптомы опущения, пусть лучше посмотрит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иркутск

Катерина, чем у вас все закончилось?

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Ой, я так и не поняла, но все хорошо ттт, кишечник крутило скорее всего, кишки после родов на место вставали
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иркутск

Т.е. все пршло само, к врачу не ходили?

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
не, не ходила.

а что такое у вас?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алира
8 лет
Пермь
сходите к врачу.

Я после первых родов чем только не страдала — прихватывало как сердце, то в области печени как будто что то шевелилось. Сделала узи сердца и всей брюшной полости + на паразитов анализы (узнать что там шевелится), по узи все замечательно, по анализам тоже, оказалась НЕВРАЛГИЯ, так она меня несколько раз прихватывала((




Пожаловаться
Надюша Шилова
Надюша Шилова
Железнодорожный

ужастьможет узи всей брюшной полости сделать? проверить все органы. я чего-то сама с животом мучаюсь...

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Ой да я уже незнаю что и делать, муж с мамой уже у виска крутят что я с ума схожу и слишком прислушиваюсь к своему организму, а я просто очень переживаю чтоб не пропустить не дай бог что… Боюсь внематочной очень, начиталась всяких страстей теперь дышать боюсь:((
Пожаловаться
Надюша Шилова
Надюша Шилова
Железнодорожный
а я наоборот боюсь ходить по врачам, вдруг найдут чего.поэтому иду когда совсем приспичит…
Пожаловаться
Вера
Вера
Днепропетровск
Уж не знаю. Воспаления кишечника? Нужно лечь на спину и прощупать по краям живота. Если найдете твердый участок кишки (как сарделька), то скорее всего воспалился какой-то отдел. Если живот мякгий и не болит, то к гине нужно срочно идти
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск
Овуляция возможно