Сообщество закрыто

Девочки подскажите пожалуйста.

~Проблема у моей знакомой, мы во дворе вместе с детками гуляем.Она родила 4 месяца назад и у нее появился гемморой. Все 4 месяца она лечиться облепиховыми свечами (не постоянно).Он ее не беспокоит, но есть маленькая шишечка.Проктолога у нас нет, хирург ей назначал Релиф, но она боится его применять т.к на ГВ.

Часто в прямом эфире вижу записи в журналах разных девочек об этой проблеме, но некогда не обращала внимание на эти посты.Но очень захотелось ей помочь!

Кто знает как с этим бороться, чем лечиться напишите.

Девочки подскажите пожалуйста.


Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
08614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Дыдышко
Евгения Дыдышко
Смоленск
подскажите пожалуйста, мы мучаемся животиком, а я в туалет не могу нормально сходить. не повредят ли свечки релиф нашему животику??
Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
YА почему бы вам не попробывать какие-нибудь более безвредные свечи-Глицириновые или облепиховые.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Калуга
я пользовалась Релиф мазью, всё прошло за недели 3. Хотя до сих пор на гв))
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев
Релиф один из наиболее безопасных будет, тем более он локального применения



Пожаловаться
Даниела
Даниела
Санкт-Петербург
я тоже с релиф спасаюсь! тоже на ГВ
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Я на ГВ релиф вставляла, мне гинеколог прописывала. Почему не доверяете врачам?
Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
Сейчас такие врачи.Не лечат, а калечат!!! Сама с этим сталкивалась.У сына была температура на зубы, а нас на скорой чуть ли не насильно пытались увезти в инфекцию.На следующий день пришла наш педиатр, она так и сказала «Им ли ж бы места занять, выполнить план».
Меня через неделю после родов, не сделав даже узи клали в больницу на чистку, говорили прекращать ГВ, я сбежала от туда типа за вещами, сделала узи, пошла к платному гинекологу.Они были в шоке.
И еще масса таких примеров!!! А вы говорите почему не верим врачам!
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Блин, ну ко всему надо разумно подходить… Я тоже не сторонница врачей, и лишний раз к ним не пойду, да и ребенка не поведу… Но вообще не верить, зачем тогда вообще обращаться?