Сообщество закрыто

Тело после родов!

Привет, девочки!!! Я недавно закончила кормить ребёнка грудью, и смотреть на себя в зеркало уже и не хочется!!! Грудь не большая, но обвисла, да ещё и одна больше другой, причём конкретно больше, на размер наверно!!!(Одну грудь Егорка предпочитал больше)А бёдра после родов раздались!!! Не в одни штаны не влезаю!!! А ещё и живот такой большой, как будто беременная опять, месецев 5!!! А ещё и растяжек куча!!! Я шла рожать – 70кг была, после родов почти сразу – 58, через 3-4месяца была 54, а сейчас опять 59кг!!! Ужас не могу!!! Вы скажете занимайся спортом!!! Но с моим сыночком, поверьте, никокого спорта не надо!!! А килограммы прибывают!!!(((А ещё внизу спины, перед попой, так отложился жирок!!! Как его с этих мест убирают вообще не знаю!!! Конечно, ради сына я бы всё на свете отдала, и красоту и здоровье!!! Но мне ещё 23!!! И так хочется быть красивай!!!

Рубрика Похудение
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Санкт-Петербург
341138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Герасимова
Наталия Герасимова
Екатерина
30 лет
Набережные Челны
Здравствуй, Юля! Меня интересует вопрос, когда вы бросили грудью кормить? Нам 11 месяцев, мы еще кормимся. Вес у меня на 1.5 кг больше того что я хочу, но боюсь что после грудного вскармливания кг будут прибывать. А в принципе я хочу после ГВ сесть на строгую диету без мучного и сладкого и после 5-ти не есть, продолжать качать пресс.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Вам поможет только диета и спорт. Да именно спорт, потому как то, что вы устаете и выматываетесь с сыном не значит, что прорабатывается именно проблемная группа мышц, вы просто устаете, а когда организм находится в постоянном цейтноте-это для него стресс, а что делает организм при стрессе?? Правильно, накапливает жир… Вам нужно научиться тайм-менеджменту, правильному питанию и выполнять посильные физические нагрузки, но залогом успеха в вашем случае будет отдых…
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
вы не одна такая...моему уже 1год и 2 месяца, а проблемы с фигурой все те же.
Пожаловаться
Ян☼чка
Ян☼чка
Москва
после родов замедляются метаболически процессы
и здечь нужно сбалансированое питание + спорт