Сообщество закрыто

Вот моя история восстановления

Все девушки сильно переживают по поводу своей фигуры во время беременности. Некоторые даже в связи с этим отказываются иметь детей… печально...
В январе уменя родился сынок – наше сокровище)))!!! Вес добеременности 58 кг при росте 167 см. За беременность набрала 22 кг. После 20 недели беременности, когда пошел резкий набор веса, – я запаниковала, а потом подумала: " ОБЯЗАТЕЛЬНО приведу себя в порядок после родов, а сейчас главное здоровье ребенка".
Родив малыша, от меня сбежало сразу 11 кг, малыша кормлю только грудью и намереваюсь далее. Через 3 недели после родов занялась спортом, это мне позволили сделать зажившие швы… Первый месяц вес уперто стоял и не сдвигался, хотя помимо спорта и ГВ, была еще диета (здоровое питание), которая продолжается и сейчас. Я не паниковала, т.к. была настроена, впрочем и сейчас, очень ПОЗИТИВНО.
Когда сыну стукнуло 1.5 месяца у меня было -11 кг. Вес покинул меня легко и непринужденно)))))
Свою историю я написала только затем, чтобы вселить (укрепить) надежду и уверенность милых женщин и девушек втом, что «ВСЕ В НАШИХ РУКАХ»!!!
РОЖАЙТЕ ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК И ОСТАВАЙТЕСЬ (становитесь) ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ МАМОЧКАМИ!!!!Вот моя история восстановления



Юлия
Юлия
Енакиево
31614158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Енина Рената
Енина Рената
Владимир
Красотка! Так и надо! Надо не лениться, а заниматься собой.
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Юлечка, ты у нас теперь просто пример для подражания!!!считай, что теперь есть твой фан-клуб, в который я, с удовольствием, вступаю!!!У меня 38 неделька, т.е. вот-вот рожу свою кроху. Поправилась на 14 кг. Но сразу же после родов буду заниматься собой, вести здоровый образ жизни и правильно питаться, кормить малышку грудным молочком,  чтобы быть самой-самой красивой мамочкой (одной из)и параллельно растить здоровенькую малышку. Я тобой горжусь!!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Пожаловаться
 Рыженькая Мамочка
Рыженькая Мамочка
Ханты-Мансийск
Юля, наверно я не первая кто восхищается вами :)) до сегодняшнего дня искала мотивацию чтоб скинуть 10 кг. нашла, хочу через месяц написать вам что похудела… так что с сегодняшнего дня худею…



Пожаловаться
Паршенская Яна
Паршенская Яна
Елизавета
11 лет
Искитим
Привет, я еще не родила, вот-вот на днях должна, а что кушать можно после родов, чтобы и вес в норму привести и ГВ не навредить?
Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
Запись супер-позитивно, интеренсно, что могло не понравится тем, кто поставил посту минус??? просто завидуют!!!
Пожаловаться
Федорчук Светлана
Федорчук Светлана
Днепропетровск
Очень хорошая тема!!! Я сама по- себе никогда не была худенькой, носила 48 раз. при росте 162. До первых родов расползлась до 52 раз. на пиве. Но то, что набрала за беременность, у меня ушло быстро (сказался сильнейший токсикоз на 3- триместре. К второй беременности вес держался, сейчас я уже на почти 33 недели, двойня, очень боюсь расползтись, поэтому слежу за тем, что ем. К сожалению всякие физ. упражнения мне противопоказаны. Пока набрала 5,5кг., за последние недели даже немного сбрасывала вес. Дрожу в страхе перед Пасхой, потому что едем в гости к свекрови, а там будет стооолько всего вкусненького… Юленька, очень хочется вернуть свой 48 размер, после родов, может подскажите конкретные упражнения.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыктывкар
Юля, Вы просто супер!!! У меня прибавка уже 12,5 кг, а «ходить» ещё больше месяца… Но глядя на Ваши фото настроение поднимается! А во время беременности Вы занимались спортом? Я вот плаваю по 2-3 раза в неделю, и успокаиваю себя тем, что мышцы тяжелее жира)))))



Пожаловаться
Колесникова Елена
Колесникова Елена
Томск
Просто умничка!!! Юленька ты молодец! Все зависит только от желания самой женщины! Мой парень очень трепетно относиться к красоте! Я просто не прощу себе, если он не будет гордиться мной! все сделаю ради того что бы вернуться после родов к той своей внешности, когда он в меня влюбился!!! У меня 19-ая неделя, я поправилась на 2,5 кг, уже напрягаюсь, переживаю! А любимый верит в меня и поддерживает, огромное ему спасибо!!!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Кирочка
14 лет
Дзержинский
Юль, а подскажи какие фрукты и овощи ты ешь? Я кроме пол-яблочка в день и морковки с картошкой ничего не ем. Боюсь за животик маленькой Да и аллергии тоже.
Пожаловаться
Анна Гончарова
Анна Гончарова
Первоуральск
Юля! Ты меня поразила своими фото и комментариями!!! Так позитивно… мне очень понравилось!!! Знаю многих мам которые тоже по 20 кг набирали и вот деточкам уже по 3-4 года а кг до сих пор «стоят» на месте…Я вот к 34 неделям набрала 9 кг… надеюсь добиться таких же результатов как и ты...)))))))))))Причем тоже за малый срок… Ведь радости от материнства только прибавится, если выглядеть на все 100%
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Набережные Челны

Классно, Юль ты молодец:)

Я к 32 неделям уже набрала 9 кг… Что-то быстро вес набирается, хотя кушаю практически также как и до беременности… Уже не одни брюки не налазят… Самой уже трудновато...

Я тоже обязательно последую твоему примеру...)))




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Астана
Хотелось узнать были ли растяжки, и как животик? В тонусе! А выглядишь Великолепно!!!
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Какая ты красивая. Ты от сладкого полностью отказалась? Для меня это конец света! Не могууууу!
И еще вопрос – на количество молочка занятия не повлияли? Говорят, молоко может пропасть.
Растяжки не появились от столь стремительного похудения?
Пожаловаться
Гела Берлин-Днепр
Гела Берлин-Днепр
Леонид
31 год
Ян
13 лет
Днепропетровск

Суперская фотка!!! Здорово!

Пожаловаться
мамуля
мамуля
Челябинск
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё