Сообщество закрыто

я в ступоре от своих ног

Дело в том что после родов у меня осталось 2 лишних кг и сантиметры в объеме, той весной занялась собой был не большой результат а потом опять все вернулась.

И вот я решила все таки поборотся со своим весом и сантиметреми, сперва я начала физ занятия дома тело начало подтягиватся но вес и формы не уходили, я поняла что без диеты не обойтись. И вот я ночала без угливодную диету, прошла неделя и вот что получилось и от чего я в ступоре

мои пораметры до беременности: рост 164 см, вес -50 -49 кг., обхват груди 82, талия 63 см, бедра 88 см, и самое главное мои ляхи

50 см. Все это меня устраивало, и еще я постоянно посящала басейн и все было подтянуто.

С чего я начала свой путь: вес 52 кг, грудь 82 см, талия 65 см, бедра 90 см, ляхи 54 см из за которых моя головная боль.

Сегодня прошла неделя диеты и вот мои замеры: вес — 49 кг, грудь 82 см, талия 63 см, бедра 87 см, и мои проклятые ляхи 53.

Что за ***… почему ляхи не уходят стоят на своем месте, всего один сантиметр потеря, а вес 49 кг.

это сколько буду я весить если добьюсь результата в 50 см объема лях? Короче я в ступоре у кого была такая проблемма.


Окси
Окси
Виктория
10 лет
Новокуйбышевск
012996
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
15 лет
Богдан
16 лет
Добрыня
8 лет
Курган

та же фигня была, когда после первых родов худела.из-за физ нагрузок мышцы на ногах и спине стали как у мужика, больше по объему, чем были(( Может у вас тоже нагрузка излишняя на ноги- приседания, например, в больших кол-вах? Я заменила на махи ногами, через какое-то время объем стал меньше

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А по вопросу непосредственно — объем будет держаться из-за упражнений. ВЫ анкачиваете мышечную массу и она заменяет жир. Немного делаете перерыв два дня — объем уходит. Если хотите и заниматься и терять объем — нужны специальные программы сушки. Белки силовые+кардио за одну тренировку, но я не спец, на спорт-форуме про сушку больше расскажут)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А по-моему, ляхи норм. Я вообще мелкая 153. Объем однго бедра — был всегда 46-48. И я смотрелась с ним худой!!! может из-за коленей не знаю. Так это не мало. Сейчас 51. И все равно смотрюсь худой. Может у Вас слишком самокритичное видение самое себя. Мне кажется, когда 45-44 — это уже подростковый освенцим, простите.

У красивой женщины все должно быть подтянуто (имхо-имхо-имхо), должны быть точеные формы (колени в основном дают зрительный эффект стройности, талия, руки-запястья). Дамы с дыркой под попой мне всегда казались похожими на девочек, что ни есть гуд (опять имхо).

Я не загадываю далеко, но хочу вернуть до 48 см. Сейчас сказывается лишняя вода и то, что не могу нормальные упражнения на внутреннюю поверхность.




Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Вес чем дольше стоял — тем дольше будет уходить! Вы год были в этом размере, значит и организм его просто так не отласт!
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
А вес скорее просто водичка ушла. Она так же легко вернется после диеты!
Пожаловаться
Галка
Галка
Электросталь
Было так( похудела до 47 кг, ляхи сейчас 49 см, а были 54!!!
Пожаловаться
murka
murka
Хабаровск
Рост.??
Пожаловаться
Окси
Окси
Виктория
10 лет
Новокуйбышевск
164 см
Пожаловаться
Галина
Галина
Сочи
47 кг примерно
Пожаловаться
Безумный Шляпник
Безумный Шляпник
Средний
13 лет
Младший
9 лет
Асбест
Послушаю
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Невинномысск
Надо было еще рост указать. У меня ноги это всегда последнее что худеет. А иногда бывает что и не худеет, а увеличивается, но не из-за жира, а из-за мышц.
Пожаловаться
Окси
Окси
Виктория
10 лет
Новокуйбышевск
164 см. Но я вижу что на ляшках есть жир