Сообщество закрыто

боли и жжение как при цистите - было у кого ндь после родов?

у меня там до сих пор не восстановилось, прошло 2 мес уже… швы затянулись, были внутри загноения неольшие, но перекисью вышло все… А вот счас когда писяю, то как бы при цистите такая боль возникает начиная от уретры и до влагалища прям внутри, и так еще в теч дня жжение бывает и внутри возле уретры кожа слегка покрасневшая, а шейка розовая но как будто припухшая. До сих пор после похода в туалет не пользуюсь бумагой, тока подмываюсь и сбрызгиваю счас мирамистином. Сутра еще ничего, а вот к вечеру капец, нахожусь с ним и все, хотя стараюсь сидя его держать, но все равно чувствую что это как то вляет… Прописывали хлоргексидин с гексиконом, птм Тантум Роза, — но ничего не помогает… что делать? :(


Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово
051263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово

так вот не страдала раньше циститом… один раз был в 2009, птм тока чувствую что то не то и выпивала ложку леспефлан (вроде называется) и все, а тут вот даже не пойму он ли это, ведь так чувствую боль при мочеиспускании… к тому же на ГВ и ЖКБ у меня, особо ни травки ни таблетки не попьешь...(((

Пожаловаться
Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово
катетер не ставили, в туалет сразу нормально ходила. моя врач прописала мне тантум роза…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омельяна
6 лет
Ярославль

Было такое после катетера, само все прошло

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Руслан-ангелочек
9 лет
Юленька
7 лет
Иркутск

Я тоже раньше хр.циститом мучалась, за 2-3 года до этой беременности пролечилась, несколько курсов антибиотиков+какие-то витамины, травки.Но когда родила цистит снова вылез, обострение сильное было, купила уролесан-он снимает неприятные ощущения и воспаление, стало намного легче, травки пила и выпила всего одну таблетку антибиотика и всё прошло....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
4 года
Курск
У меня такое было сразу после родов:(Выявили моче-половую инфекцию и ставили капельницы с антибиотиками, на третий день стало намного легче.Так что не щатягивайте и идите к врачу.