Сообщество закрыто

Кератиновое выпрямление.

Привожу себя в порядок после беременности и родов.Кератиновое выпрямление.Вчера подстриглась и сделала кератиновое выпрямление. Через неделю покрашусь, а через месяц по плану татуаж бровей. И буду мамой-красавицей Кератиновое выпрямление.Жаль что после КС нельзя спортом заниматься, а то 2 лишних кг не уходят, остается только меньше есть булки.

Кто делал кератиновое выпрямление, вы пользовались бессульфатными шампунями? Какой посоветуете? В интернете отзывы о них не очень хорошие...

Кератиновое выпрямление.


Рубрика Похудение
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
014739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
Эстель брала без сульфатный. Кератин долго держался около полугода
Пожаловаться
юлия
юлия
Хабаровск
Тц радость безсульфатные шампуни.
Пожаловаться
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
Спасибо. А ты его покупала?
Пожаловаться
юлия
юлия
Хабаровск
Да стоит от 300 рублей и выше.только долго выпрямление это не продержалось
Пожаловаться
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
Жалко, ну буду стараться сохранить
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

скажите а вы на гв или ив.просто я тоже хочу таттуаж бровей, но все мастера советуют после гв делать.

Пожаловаться
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
ИВ + немного грудью ночью подкармливаю. Но думаю после татуажа на ночь грудь не дам.
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
а ну тогда вам проще.просто говорят из за гормонов(при гв)неизвестно как себя может повести таттуаж



Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

сибирикой мыла, и продолжаю мыть, сами по себе шампуни очень хорошие и бальзамы.а после кератирования идеально подходят.брала либо в аптеке либо в ашане есть

Пожаловаться
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
Жаль у нас Ашана нет, а с коляской в аптеки не впускают. Вот и куда бежать не знаю.
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
ой тогда даже не знаю, может в салонах есть или парикмахерских.а некого в аптеку заслать?
Пожаловаться
Марина
Марина
Хабаровск
Натура сиберика покупала шампунь. Волосы надо гораздо чаще мыть, будьте готовы а в остальном мне понравилось кератинка. Но делать скорее больше не буду-дОрого
Пожаловаться
Принцесса Хаб
Принцесса Хаб
Совушка
1 год 9 месяцев
Подскажите где можно купить этот шампунь?
Пожаловаться
Вера
Вера
Таисия
7 лет
Хабаровск

тоже сибирику беру.в аптеках есть и в санвее.причем в санвее дешевле чем в аптеках