Сообщество закрыто

головокружение и пульсирующие боли после родов..

Девчёнки подскажите может у кого было так? я неделю назад родила у меня были тяжёлые роды длительностью в 16часов.45мин. на 5 сутки у меня появилось лёгкое головокружение и головные боли (пульсирующие) боли могут быть как сильными так и слегка ощутимыми… что это может быть? это послеродовая контузия или что то другое? в голову лезут всякие мысли а вдруг что то серьёзное на фоне тяжёлых родов??? ведь к врачу больно не сходишь малыша не оставить ((((


Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
0151263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
От низкого гемоглобина голова кружилась (кровотечение в родах было), обострились хронические болячки и сердце прихватывало месяца 3 после родов(хотя сердце здоровое и никогда проблем не было).
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Алина
24 года
Василиса
9 лет
Рыбинск

Я думаю — а не осталось ли чего ТАМ! надо бы узи сделать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
если б осталось в любом случае былаб температура и тошнота а так только головные боли и узи в роддоме делали всё хорошо было и матка хорошо сокрощялась…
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
у меня голова кружилась.но потом прошло.говорили из-за кровопотерь, слабости организма и отсутствия св.воздуха.я надом участкового вызывала.



Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Санкт-Петербург
2 месяца так было,  тяжелые  роды
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
а у меня в голову всякая фигня лезет сразу вспомнила жанну фриске у которой рак на фоне родов развился((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
а какие препараты пили?
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Санкт-Петербург
ГВ,   поэтому только ибупрофен  пила помогал,  иногда  по 2 табл. пила
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
блин а его написанно нельзя при ГВ
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Санкт-Петербург
Многие препараты  нельзя,  но  прописывают  врачи.  Даже канефрон написано нельзя,  хотя на травах и при беременности и ГВ   пьют.   И антибиотики  амоксиклав пила,  тоже написано нельзя,  хотя  только его  можно  при беременности  и  ГВ.  Но у меня  были такие головные боли,  что  я даже не думала о том можно ли или нет,  детям же дают его. Если сомневаетесь,  спросите врача. Или позвоните  в неотложку  проконсультируйтесь. Выздоравливайте :)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
9 лет
Оренбург
блин Оля спасибо вам большое вчера мужа отправила в аптеку по вашему совету выпила на ночь таблеточку и через минут 15 легче намного стало, а вы по сколько таблеток в день пили? я читала что их курсом по 3 дня пьют или это тоже не обязательно соблюдать при ГВ?
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Санкт-Петербург
Когда болела голова,  тогда и пила,  редко  на ночь. Бывало выпью  табл.не проходила тогда вторую пила.
Пожаловаться
Елена
Елена
Аделина
9 лет
Щелково
гемоглобин низкий может? тоже мотыляло после родов, дайте организму восстановится 
Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
10 лет
Санкт-Петербург
Может гемоглобин понизился…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
4 года
Ростов-на-Дону
+1