Сообщество закрыто

Отношения с мужем…

`Всем привет! Девчонки такая вот проблема у меня… Отношения с мужем стали совсем не те… Во время беременности и после мне совсем не хочется секса, и не хочется и больно (эпизиотомия была)!!! Даже не знаю во мне проблема или в муже, может охладела к нему… Весь день сижу с ребенком одна, когда муж приходит с работы, то практически не помогает мне… Да и вообще все как-то не так!!! Я так понимаю, что по его мнению я должна все делать по дому и с ребенком, а он приходить с работы кушать, сидеть в компьютере, а перед сном секс!!! Мало ласки мне и помощи… Прелюдия маленькая… Я даже не успеваю возбудиться… И постоянно злюсь на него, то целует не так, то трогает и т.д… Муж психует из-за этого, злится, что я не даю… Не знаю уже что делать… ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

☆Lenka☆
☆Lenka☆
Цветочек
13 лет
0111131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Каменская
Анюта Каменская
Ульяна
11 лет
Полина
7 лет
Калуга
Да уж… не знала, что эта проблема встречается у многих. Я в панике. Мне кажется, что у меня отношение к мужу очень поменялось. Охладела чтоли. Хочется, чтобы он больше помогал с ребенком и по дому. Совсем не до романтики и не до секса почему-то. Не хочу я и всё тут. За целый день так выматаюсь, спать ложусь, всё тело болит. А он обижается.Я даже сплю меньше чем он. Ночью кормить встаю, потом просыпаюсь утром раньше чем он, тоже кормить и уже не засыпаю. Днем не сплю. А ему кажется, что я отдыхаю весь день.Что делать?
Пожаловаться
☆Lenka☆
☆Lenka☆
Цветочек
13 лет
Да не знаем что делать… У самих все так же… Сил уже нету! Пыталась разговаривать, объяснять все, говорит что все понял, а через пару дней опять тоже самое!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Дмитрий
12 лет
Екатеринбург
Я объяснила мужу что швы и страшно и нельзя два месяца он понял, но ласки просит… У нас с мужем после первых родов была проблема, что он не хочет, а мне очень хотелось. теперь обоим хочется, но швы((( Он стал очень ласковым и нежным, мне еще нельзя, но его удовлетворить можно и другими способами. Он счастлив, мне внимание какое никакое. У нас два ребенка и в нашей комнате на полу спит мой младший брат, так что нам даже такая близость уже радость. 
Пожаловаться
☆Lenka☆
☆Lenka☆
Цветочек
13 лет
А как его восстановить кто-нибудь знает??? Или когда оно само восстановится?



Пожаловаться
Ли Лия
Ли Лия
Регина
11 лет
Ульяновск
у меня тоже было токое.и сейчас иногда.после родов прошло 6 месяцев. а я все в себя не могу прийти.секса вообще не хочется и больно.а он не понимает.короче полный пипец. у нас как дело доходит до секса  у меня начинается истерика. но иногда муж начинает понимать меня.и я рада очень.ведь я люблю его!!!
Пожаловаться
Анна Антипина
Анна Антипина
Нижневартовск
Леночка, у нас тоже такое было… очень грустно и обидно… даже до того ругались, что о разводе заговорили… но потом как-то всё налаживаться стало, муж стал внимательнее, заботливее, во время секса больше ласки, даже свечи зажигает, романтика)))) Мы ведь семья и должны всё преодолевать вместе...
Так что у вас тоже всё наладится! Удачи!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Мне кажется у многих пар такое бывает-не расстраивайтесь скоро все наладиться, Просто сложно так резко привыкнуть к новому статусу Мамы или Папы.Раньше до беременности скорее всего вы встречали любимого с улыбкой, вкусным ужинам-может вместе ужинали, смотрели фильм… А сейчас вы уставшая, наматались целый день, а тут еще и секс :( Пускай благоверный приходит с работы помоется, покушает, маляву в руки и все сама в ванну минимум минут на 30 полежите, отдохнете, расслабитесь приведете себя в порядок, Пошли ВМЕСТЕ помыли маляву, накормили, Попросите помочь уложить ее спать. Глядишь через некоторое время, сама будешь к нему приставать :))Удачи Вам!
Пожаловаться
☆Lenka☆
☆Lenka☆
Цветочек
13 лет
Спасибо вам большое!!!))))))
Пожаловаться
☆Lenka☆
☆Lenka☆
Цветочек
13 лет
Вы думаете я с ним не разговаривала? Разговаривала!!! Говорю, что устаю сильно, что помощь его нужна!!! А он зациклился на том, что я не даю и все!!! Типо ты меня больше не любишь, не хочешь и т.д… Мне даже его приходится просить, чтоб он посидел с дочерью и уделил ей время!!! Сам фиг когда подойдет....
Пожаловаться
Ирина Вохмянина
Ирина Вохмянина
Павлодар
Попробуйте поговорить с ним.Обьяснить, что не так, что вас конкретно не устраивает в отношении к вам.Может быть все разрешится и вам не нужно будет себя накручивать.Просто бывают такие случаи, когда мужчина тоже устает, поэтому нужно говорить, говорить, говорить… Сама по себе ситуация от недопонимания может зайти в тупик..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Сказать ему все в лоб, если любит поймет, если нет то пшел вон
Актуальные посты
на какой неделе врач может определить беременность
бесплатный тест на беременность онлайн